Романтический гороскоп для Овна на сентябрь 2022 года

Романтический гороскоп для Овна на сентябрь 2022 года

Прогноз для Овна на сентябрь 2022 года в сфере любви и романтики с учетом периода ретроградного Меркурия, а также полнолуния и новолуния первого осеннего месяца

Дорогие Овны, в сентябре 2022 года нас ожидают несколько знаковых событий, которые следует отметить. Так в начале месяца, Меркурий в 8 градусах Весов начнет свое ретроградное движение, которое продлится с 10 сентября по 2 октября. В этот же день полнолуние в Рыбах энергетически поддержит это событие, усиливая его и переводя акцент на заключительный период первого осеннего месяца. Жрица любви Венера не останется в стороне, войдя 5 сентября в «приземленную» Деву. Романтика витает в воздухе, но в тоже время что-то не так... Что же ждет Овнов в этот период?

Меркурий в Весах для Овна (26.08-23.10) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Дорогие Овны, осознаете вы это или нет, установление приемлемых границ в отношениях – это акт заботы о себе, это чувство гордости, которое будет усилено полнолунием 10 сентября в мечтательных Рыбах. В это время у вас будет отличный шанс заявить о себе, о своих правах. Смотрите на это, как на небесное послание, дарующее вам шанс поставить себя на пьедестал. Если у людей, о которых вы заботитесь (романтический партнер, родственники, друзья), есть проблемы с этим, то в таком случае Овны должны рассматривать это как серьезную красную черту. Вы же не на помойке себя нашли, верно?! К счастью, разворот Меркурия, который начинает ретроградное движение 10 сентября 2022, позволит Овнам переосмыслить отношения, особенно во время новолуния в Весах, которое произойдет в 25 сентября. Именно в это время вы сможете понять, что по-настоящему чувствуете к основным действующим игрокам в вашей жизни (следует добавить, что это также будет работать и в обратном направлении, то есть по отношению к вам).

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play