Овен и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Овен и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Овна на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

На этой неделе в небесах тихо и почти нет значимых аспектов планет, а потому для любящих действие Овнов это похоже на идеальное приглашение Вселенной встряхнуться. Хотя, в чем смысл раскачивать лодку, спросят вас окружающие люди. Не отвечайте! В конце концов, сидеть без дела не в вашей природе, поднимутся волны, а там кривая выведет куда надо, что, следует добавить, в жизни каждого Овна бывало и не раз…

Лучше всего сосредоточьтесь на своей карьере в эту пятницу, когда болтливый Меркурий и стратегически мыслящий Плутон встретятся в Козероге в третий и последний раз с декабря прошлого года. Идея, которую вы разрабатывали последнее время, может быть готова к первому тестированию. Для Овнов, новичков в своем деле, пятница может стать судьбоносным моментом для того, чтобы переступить через сомнения и показать на что они способны. В случае, если почувствуете, что вам никто не мешает, то полный вперед, рискните, пан или пропал!

Овен ♈ Полнолуние 5 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Это не все, 11 февраля Меркурий завершит свое путешествие по Козерогу и вашей зоне карьеры, после чего перейдет в ваш XI дом командной работы и технологий. Не удивляйтесь, если несмотря на выходные ваш телефон раскалится до бела от разного рода предложений. Бог торговли и договоров Меркурий пробудет в этом секторе до 2 марта, поэтому у вас еще будет время использовать этот благословенный транзит.

Одиноки вы или в паре, следующие три недели полны возможностей для новых знакомств, особенно если это как-то будет связано с общением при помощи цифровых технологий. Другими словами, не упускайте из виду сайты знакомств, соцсети, а также прочие чаты и мессенджеры.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Марина 2023-02-12 06:41:18
цифровой мир на связи!Вас слышно!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play