Гороскоп Овна на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам

Овен и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 5 по 11 июня 2023 года

Астрологический прогноз для Овнов на неделю с 5 по 11 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Овны, на этот раз ваш гороскоп на неделю пророчит вам успех в любви! 5 июня кокетка-Венера переходит в огненный знак Льва, где присоединяется к не менее страстной планете Марс, известной своей нетерпеливостью. Марс – это ваша правящая планета, а еще в греческом пантеоне олимпийских богов Марс и Венера были любовниками, что также придает пикантности их объединению в вашем V доме любви, страсти, красоты и творческого самовыражения. Проще говоря, начало лета 2023 будет жарким и страстным! В устойчивых парах и семейных парах, страсти будет не меньше. И хотя вам скорее всего придется проявить некоторую креативность в планировании ваших свиданий, у вас будет целых четыре месяца пока Венера будет барражировать в любовном секторе вашего гороскопа до октября 2023 года. Кстати, с 22 июля по 3 сентября Венера будет ретроградной, что создает идеальное время для отдыха, на пляже или в горах, где угодно… Если останетесь дома, то что-то из прошлого может обязательно появиться на вашем пороге. А так, предаваясь воспоминаниям и отдыхая с любимым человеком в обнимку, вы отлично проведете это лето! Впрочем, для кого-то возвращение старых романтических историй может пойти на пользу.

В конце этой недели, 11 июня нас ждут сразу два сильных астрологических события.

Гороскоп Овна на июнь 2023
Таро прогноз Карта дня на 16 апреля 2024

Во-первых, в этот день общительный Меркурий входит в Близнецов, активируя ваш третий дом близкого общения. Так как этот дом является родным для этой планеты, воздействие Меркурия будет особенно заметным. Скорее всего, все самое важное будет происходить рядом с вами, все наиболее интересные мероприятия будут возникать либо с вашим домом, либо связанны с кем-то из ваших близких и знакомых ближнего круга. И самое главное, вы будете невероятно общительны! Слова так и льются из ваших уст, так что вы можете заговорить любого даже самого болтливого и покорить остротой своих реплик даже самого подкованного собеседника. Если вы одиноки, то не стесняйтесь привлечь на свою сторону понравившегося кандидата(ку). Венера в вашем секторе любви, а разговорчивый Меркурий в секторе знакомств! Проще говоря, лучшего времени для новых знакомств, встреч и свиданий не сыскать.

Во-вторых, суровый Плутон перемещается на один знак зодиака, возвращаясь из Водолеев в Козерога. Повелитель подземного царства Плутон, из-за ретроградного движения, задержался в течение мая в вашей зоне командной работы, нарушая ваше взаимопонимание с коллегами и партнерами по бизнесу. Что же, с 11 июня это начнет меняться, но не быстро, а постепенно.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play