Гороскоп Тельцов на апрель 2024

Гороскоп Тельцов на апрель 2024 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Тельцов на апрель 2024 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, гороскоп на апрель 2024 предсказывает вам период, в котором вам предстоит отпустить прошлое. Прощаться с чем-то к чему вы привыкли всегда сложно, но именно в этом для вас состоит урок апреля, так что любое сопротивление бесполезно.

Большую часть месяца Солнце находится в Овне в компании с ретроградным Меркурием (да к тому же 8 апреля в этом секторе произойдет солнечное затмение), затрагивая ваш XII дом закрытия, исцеления и завершения, и ставя перед Тельцами задачу по очищению и избавлению от всего, что тянет вас назад и не дает развиваться. Освободите пространство от всего, что вам больше не служит, для того чтобы открыть следующую главу своей жизни!

Но знаете, всякий минус имеет свой плюс. 19 апреля начинается сезон вашего знака, сразу после перехода Солнца в ваше зодиакальное созвездие. Так что с началом сезона Тельца вы обнаружите себя на пороге нового уровня личного успеха. Правда уже 20 апреля все может пойти не по плану. В этот день в вашем знаке произойдет встреча двух особых планет, а именно Юпитера и Урана, что точно добавит импульса вашему восхождению, но при этом может обострить многие текущие события до максимальных значений.

Гороскоп Тельца на неделю 1 апреля–7 апреля 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

И все же, первые три недели месяца станут временем вашего очищения, которое начнется 2 апреля с началом ретроградного периода Меркурия в вашем XII доме. Планета коммуникации, общения, путешествий и технологий задержится в Овне двигаясь обратным ходом, что может усложнить ваше сосредоточение на главных целях. Все потому, что ретроградный Меркурий уводит вас в ваше прошлое, сталкивая Тельцов с бывшими партнерами, с ностальгией и сентиментальностью. Только не сопротивляйтесь, все это вам нужно пережить.

8 апреля, когда наступит новолуние в Овне, сопровождающееся полным солнечным затмением и суперлунием, Тельцам следует подготовиться к кардинальной перестройке. В этот день на небе в созвездии Овна будут представлены сразу шесть планет: Солнце, Луна, Венера, Меркурий, Северный лунный узел и исцеляющая раны малая планета Хирон. Кстати, Хирон будет играть в этом аспекте важную роль, помогая Тельцам отпустить то, что мешает вашему движению.

Измениться вам будет не просто, но в конце концов в апреле 2024 наступает сезон вашего знака, что произойдет вместе с переходом в ваше созвездие Солнца 19 апреля. Поздравляем всех Тельцов с наступающим днем рожденья! До 20 мая ставьте свои цели на первый план. Ваша энергия возрождается.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Майя. 2024-04-18 16:18:27
Спасибо!
[Ответить] [С цитатой]
Бахтыяр 2024-04-04 05:56:15
👍 +4 👎
Да будеть так Аминь
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play