Гороскоп Тельца на неделю 1 апреля–7 апреля 2024 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 1 апреля по 7 апреля 2024

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 1 апреля по 7 апреля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, на этой неделе с 1 по 7 апреля ваша жизнь может снова стать странной и непонятной. Нервозность витает в воздухе и становится сильнее по мере приближения начала ретроградного периода планеты коммуникации Меркурия, который 2 апреля меняет направление своего движения в знаке Овна, воздействуя на ваш загадочный и мистический XII доме.

Что же, с планетой коммуникаций, активизирующей ваше подсознание, грань между фантазией и реальностью становится все тоньше и тоньше. Ретроградные циклы Меркурия управляются прошлыми событиями, и текущий цикл может, к примеру, возродить творческий проект, который долгое время оставался в тени. Другими словами, следующие три недели идеально подходят для того, чтобы вы чаще укрывались в своем «тайном» уголке и создавали что-то прекрасное.

Гороскоп Тельца на неделю 25 марта–31 марта 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

С другой стороны, у кого-то все может пойти по более жесткому сценарию. К примеру, на вашем горизонте может снова появиться человек из прошлого, всплыть старая боль, предательство и так далее, тем самым показывая Тельцам то места в вашей жизни, где ваши раны еще не полностью затянулись. От вас потребуется настойчивость, чтобы добраться до истинной причины этой боли. И вот еще что, как бы вам ни хотелось вступить в полемику с виновником вашей боли, Тельцам лучше этого не делать. Вместо этого, вам следует углубиться в себя, чтобы найти истинные причины возникновения прошлых ошибок.

3 апреля перед Тельцами может возникнуть вопрос относительно того, кто на самом деле участвует в вашей команде. В этот день социально настроенная Венера и таинственный Нептун выстраиваются в одну линию в знаке Рыб, что активизирует ваш XI сектор социальных групп и командного духа. Из-за этого ваш ближний круг общения может переживать переходный период сортировки и ранжирования всех участников на основе их надежности и пользы. Да, для вас это слишком бессердечно и чересчур прагматично, но если в вашей жизни так многое поставлено на карту, то с вашей стороны было бы мудро немного более логично подходить к тому, как и с кем вы проводите свое время, особенно если некоторые люди перестали отвечать вам взаимностью. Ваше время дорого или как минимум не менее ценно чем у всех прочих. Так что отстранитесь от предрассудков, чтобы покинуть группу определенных людей, которые не могут прекратить ссоры.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play