Гороскоп Тельца на февраль 2024

Гороскоп Тельца на февраль 2024 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Тельцана февраль 2024 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, вы по природе неукротимы и всегда выбираете свободу! В этом смысле гороскоп на февраль 2024 года подходит Тельцам идеально, ведь судя по всем астрологическим признакам это месяц предназначен для решительных действий, для смелых планов и их реализации. Солнце находится в Водолее вплоть до 19 февраля, подстегивая ваш X дом карьеры и профессиональных амбиций. Так что в феврале 2024г у вас перспективные цели и сосредоточенное на целях мышление. Тельцы решительно идут по направлению к своей мечте, которая является вашим предназначением.

Хотя весь 2024 год подталкивает вас к амбициозным решениям, текущий месяц выводит Тельцов из сферы грез и подталкивает к концентрации на деталях. Составьте план и сосредоточьтесь. Ваш знак всегда ощущает себя наиболее комфортно, когда может принять четкое решение или направить энергию в точно определенном направлении. Знаете, что будет, когда вы это сделаете? Окружающий мир будет восхищаться вашему успеху! На самом деле, это начало долгого пути, в течении которого произойдёт много необычного. Одно точно – впервые за вашу жизнь Плутон (планета трансформации) находится в знаке Водолея одновременно с Солнцем. Проницательные солнечные лучи проникнут в самые глубины Плутона, выявляя, где вы недооценивали себя и скрывали свои таланты. Если вы поступали эгоистично, а не рационально, или отдавали свою силу тем, кто использовал власть для узурпации и доминирования над вами, то наступает новая эра. Солнце и Плутон в Водолее укажут вам на разницу между злоупотреблением властью и ее положительным использованием во блага.

Все еще не знаете в каком направлении развиваться или раздумываете над вашим следующим проектом? Если ясность будущего все еще скрыта от вас, то ваш дальнейший путь вперед начнет проясняться на новолунии в Водолее 10 февраля. Новолуние – начальный лунный аспект, который заложит основу для полугодовой траектории вашего профессионального или карьерного успеха, так как он также приходится на ваш X дом. Если готовы к новым карьерным горизонтам, то срочно найдите в себе мотивацию для их достижения. Но будьте осторожны в начале месяца. 8 февраля непредсказуемый Уран образует напряженный аспект к Солнцу, что также отразится на Луне. А поскольку Уран, находится в Тельце и вашем настойчивом I доме, его влияние может вызвать нервозность как на работе, так и дома.

Кстати говоря, 10 февраля это не только день новолуния, но и канун Китайского Нового года. Скажите прощайте пассивному году Водяного Кролика, который властвовал на небесах весь прошлый год. Встречаем 2024 год Деревянного Дракона — энергетически мощный и высококонкурентный период, который продлится до 29 января 2025 года. Еще следует отметить, что в этот день мы закрываем двухлетний цикл под управлением элемента Воды и входим в двухлетний цикл роста и развития под управлением элемента Дерева. В соответствии с китайской астрологией, все, что вы посадите в 2024 и 2025 годах, даст обильные всходы.

Телец: гороскоп на 2024 год по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

18 февраля все резко меняется. Сияющее Солнце войдет в Рыбы и ваш общительный XI дом на следующий месяц. Ищите единомышленников? Тогда вы на правильном пути! Не считаетесь с мнением и интересами сообщества? Это тупик! Откажитесь от таких мыслей и вовлекайтесь в социальную жизнь.

День святого Валентина обещает быть напряженным из-за соединения Марса и Плутона. Поэтому если вы захотите начать все с чистого листа, то обратите внимание на 24 февраля. В этот день небо озарится полной Луной в созвездии Девы и вашем V доме любви и страсти. Откройте свое сердце для любовных приключений, независимо от вашего текущего статуса.

27 февраля у Тельцов может возникнуть соблазн опять переступить границы, когда энергичный Марс из вашего сектора карьеры образует напряженный аспект с Юпитером в вашем знаке. Чувствуете позыв к бунту и разрушению? Хотя для вашего стабильного знака спонтанный выброс эмоций может оказаться полезным, будьте осторожны, чтобы не навредить себе в поисках свободы.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

ЛЕЛЯ 2024-02-04 14:01:42
ну чтож- можно по-- бунтовать( в - пределах разумного) - спасибо
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play