Гороскоп Тельца на июль 2023

Гороскоп Тельца на июль 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Тельца на июль 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, ваш гороскоп на июль 2023 года имеет все шансы стать самым нормальным гороскопом за весь 2023 год. Вас ждут незначительные семейные перипетии, романтика, еще романтика и немного ностальгии о лете, которое постепенно с середины этого месяца начинает клониться к закату!

Дело в том, что самое начало месяца начинается с социальной и энергичной ноты. С конца прошлого месяца Меркурий в созвездии Рака и в вашем III доме общения стимулирует новые идеи и множество увлекательных бесед, милых вашему сердцу. К тому же, 3 июля благодаря новолунию в сосредоточенных Козерогах, что будет соответствовать вашему IX дому расширения горизонтов, Тельцы получат еще больше захватывающих открытий. До середины июля у вас будет возможность начать что-то совершенно новое, этот период идеально подходит для совершения качественного скачка в вашей карьере, начала деятельности в новой сфере и даже принятия рассчитанного риска в небольшой финансовой авантюре.

Есть правда небольшое отступление от общей перспективы, впрочем, об этом мы предупреждали вас в самом начале. 2 июля Венера, планета покровитель Тельцов, образует напряженный аспект к Урану, который по-прежнему находится в вашем знаке зодиака. Вот вам и напряжение в делах семьи и делах сердечных. Будьте готовы к неожиданным изменениям и внезапным переменам в динамике отношений, в конце концов Венера – это планета любви и гармонии, а Уран – планета неожиданных и революционных событий.

10 июля следует отметить в вашем календаре красным маркером! В этот день импульсивный Марс входит в близкий вам по стихии знак Девы, что также соответствует V дому любви и страсти. На ближайший месяц этот аспект оживит вашу романтическую жизнь, каждый день подбрасывая вам новые мотивации и идеи того, как добиться успеха в этой сфере. Но не все так однозначно. Буквально на следующий день 11 июля, договороспособный Меркурий входит в ваш IV дом семейных интересов и домашнего уюта, побуждая Тельцов обсуждать семейные вопросы или заниматься самыми простыми жизненными ситуациями.

Гороскоп Тельца на неделю 3–9 июля 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Чтобы Тельцы не обсуждали в середине месяца, 17 июля к вам на помощь придет новолуние в Раке, которое будет воздействовать на ваш III дом близких контактов. Другими словами, до конца месяца июля 2023 у вас будет возможность начать что-то новое в области общения. Скорее всего что-то из этого будет связано с вашими близкими, знакомыми и друзьями, а значит разговор не будет простым. Зато сложные разговоры обычно помогают разобраться со спрятанными чувствами, а значит пойдут вашим отношениям на пользу. И вот еще что. Есть признаки того, что вы готовы к переменам. Северный лунный узел или «Перст судьбы» 17 июля покидает ваш знак зодиака и завершает двухлетний транзит по вашему созвездию. Это был довольно долгий и весьма познавательный для Тельцов период, в течении которого вы поменялись, пережив за это время не одну волну интенсивной личной трансформации.

23 июля наступает сезон Льва! Солнце переходит в этот знак зодиака, освещая весь следующий месяц ваш IV дом домашнего уюта и семьи, находясь тут вместе с компанией Венеры и Меркурия. Такая ситуация по большей части будет склонять Тельцов наверстать упущенные годы с кем-то из родных или просто чаще сидеть по вечерам в уютном кресле, вместо того чтобы разъезжать по стране стараясь не упустить уходящий сезон лета 2023 года. Впрочем, многих Тельцов уговаривать на этот счет не нужно!

Но в целом, с учетом летней жары и природных катаклизмов, мы поддерживаем такое времяпрепровождение. К тому же, 23 июля ваша покровительница, красавица Венера начинает свой ретроградный цикл в вашем IV доме, что означает грядущее переосмысление и переоценку вашего отношения к дому и семье, а также к чему-то что происходило в этой сфере ранее. Хуже всего в связи с ретроградной Венерой будут выглядеть дела в сфере романтики! Впрочем, переход Меркурия в V дом, ближе к концу месяца подарит Тельцам ясность, хотя бы в отношении ваших романтических партнеров.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play