Гороскоп Тельца на неделю 3–9 июля 2023 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 3 по 9 июля 2023

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 3 по 9 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, гороскоп на неделю 3 - 9 июля 2023 готовит для вас массу всего интересного, раздвигая ваше восприятие и расширяя горизонты! Не стойте столбом, навалитесь и примите уже решение о котором вы уже долгое время думаете. Времени на раскачку у вас уже не осталось, так что на этой неделе Тельцы будут чувствовать своим нутром, как земля уходит у вас из-под ног требуя и подталкивая вас к действиям.

Судя по вашему гороскопу, вы уже должны были запланировать что-то интересное на это лето, при чем заблаговременно после новогодних праздников. Хотя, конечно, многие Тельцы предпочитают ничего не планировать! В обоих случаях, если у вас нет каких-то срочных дел или обязательств по работе, то даже в июле вы еще можете найти выгодное предложение отдыха, например «горячие путевки» или освободившиеся места в отелях, которые появляются после отказа бронирования. Этот разговор мы завели не просто так… 3 июля в Козероге состоится суперлуние которое на этот раз совпадет с полнолунием, проливающим яркий свет на ваш IX дом путешествий, приключений, новых знаний и всего, что расширяет горизонты нашего восприятия. К тому же, близиться середина лета! В любом случае, зов приключений в вашей душе будет настолько сильным, что им будет сложно пренебречь и не податься соблазну. Даже в том случае, если вы не можете покинуть насиженное место из-за работы или небольшого бюджета, всегда есть способ обойти даже такие ограничения. Например, у всех нас есть друзья или родственники в других регионах, к которым можно нагрянуть на пару дней, не тратясь на аренду жилья. Можно использовать палатки и так далее.

Гороскоп совместимости Тельцов, знаки зодиака со средней совместимостью
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Кстати, 6 июля Луна входит в Рыбы активируя ваш XI дом друзей и социального взаимодействия, что вполне может свидетельствовать о предстоящем активном общении с ровесниками, друзьями или тем человеком, который станет для вас проводником вашего отдыха, например арендодатель или посредник участвующий в продаже путевок.

А вот в 8 июля Луна переходит в Овна, к тому же это будет первая лунная четверть в вашем интуитивном XII доме завершений и тайн. Если вы еще не успели закончить какие-то дела перед тем, как исчезнуть с радаров, то ближайшие выходные будут как раз тем моментом, когда вы сможете это сделать.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play