Квадратура Марс–Нептун: гороскоп Тельца на 15 марта 2023

Гороскоп Телец 15 марта аспект Марс-Нептун

Гороскоп на 15 марта для Тельцов в день напряженного аспекта Марса и Нептуна

Дорогие Тельцы, чувствуете, как растет давление на вас окружающего пространства? 15 марта ожидается напряженный аспект (квадратура) между напористым Марсом в вашем II доме денег и призрачным Нептуном в вашем XI доме командной работы. Смешивание дружбы, работы, отношений и денег в один большой коктейль может дать вам непредсказуемый результат!

Это третья по счету и заключительная квадратура Марса и Нептуна, а значит и самый сильный аспект по его воздействию. Если не можете себе этого представить или варианты возможных событий, то вспомните, что происходило в вашей жизни в последние два аспекта этих планет 12 октября и 19 ноября прошлого года. Например, если вы одалживали или занимали деньги, то ситуация может обострится вокруг этого вопроса. И так далее по аналогии… В целом, в условиях этого космического противостояния ваш естественный стиль поведения, субординация, манера общения и взаимодействия с окружающими людьми могут быть нарушены.

Телец и главные аспекты недели 13–19 марта 2023
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака

Тем не менее, поскольку это последняя квадратура Марса и Нептуна в этих секторах вашего гороскопа, то должно произойти то, что станет выходом из возникающего кризиса. Другими словами, вам, скорее всего, удастся найти выход из сложившегося положения.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play