Телец и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Телец и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 13 по 19 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, помните девиз народных масс: «Пока мы едины, мы непобедимы!» И хотя вы можете испытывать то же чувство единения и непобедимости, которое дарует вам совместная работа в команде, в среду эта выверенная временем схема начнет давать сбой. Другими словами, не слишком полагайтесь на окружающих вас людей 15 марта. В этот день импульсивный Марс в в вашем II доме стабильности образует напряженный аспект с трезубцем Нептуна, делая нестабильными практически все ваши взаимодействия и сотрудничества. Прежде чем дать волю эмоциям, попытайтесь выяснить, что происходит на самом деле. Аспект Марс-Нептун действует на всех, так что, вполне возможно, что люди сталкиваются с некими собственными проблемами. В этот день лучше вообще не лезть на рожон и держаться подальше от спорных тем.

Следующий день (16 марта) может оказаться не менее сложным. Призрачный Плутон, медленно перемещающийся по IX дому внешней экспансии, образует напряжение к вашей правящей планете Венере в XII доме вашего подсознания. В принципе, тут будут действовать те же правила, что и на предшествующий день, плюс ваши начинания могут быть сведены к нулю из-за саботажа какого-то человека из ближнего круга. Впрочем, Тельцы могут сами поспособствовать неблагоприятному развитию событий. Как? Да как обычно! Вам все надоест, и вы махнете рукой даже на то, что терпеливо выстраивали очень долгое время. Что же, импульсивность и иррациональность в решениях будет свойственна Тельцам на этой неделе. Подобное можно нейтрализовать только логикой и анализом. Обратите пристальное внимание на тихий голос в вашей голове, скорее всего, он будет указывать на правильные решения.

Телец и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года
Таро прогноз Карта дня на 23 апреля 2024

К счастью, 17 марта ваша правящая планета придет к вам на помощь. На мягких лапах весны Венера переходит в ваш знак зодиака, где пробудет до 11 апреля, медленно подготавливая почву к весеннему любовному безумию! Для вас же, это лишний повод заняться собой, начать ходить на тренировки в спортзал или приобрести пару новых элементов одежды, обновив свой гардероб.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play