Гороскоп Тельца на март 2024

Гороскоп Тельца на март 2024 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Тельца на март 2024 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, в этом году март месяц начнется не совсем стандартно. В этот период начинается новый астрологический год, а потому события в начале месяца обычно происходят очень быстро и стремительно. Но не в этом году! Март 2024 начинается довольно мягко, затем, когда начинается сезон весенних затмений после 25 марта, энергия и общий темп событий начнет быстро нарастать. Но пока Солнце находится в вашем XI доме, этот период будет идеальным временем, чтобы связаться и наладить отношения с близкими, друзьями, коллегами и своей командой единомышленников. Так, когда придет время активных действий Тельцы будут готовы начинать во всеоружии.

Будьте осмотрительны 9 марта, когда нервный Марс в Водолее образует напряженный аспект к революционному Урану, блуждающему в вашем знаке. В этот день события в вашей социальной сфере могут быть непредсказуемыми, к тому же общая нервозная атмосфера оставит вам мало шансов на успешные переговоры. Уран и Марс – две вспыльчивые планеты, что могут быстро разжечь пламя конфликта!

Впрочем, уже на следующий день все может резко поменяться. 10 марта, новолуние в Рыбах – это благоприятный день для любых контактов, переговоров или для того, чтобы устроить встречу с каким-то особенным для вас человеком. Поскольку, этот сектор гороскопа соответствует вашему XI, что в также управляет технологиями, Тельцы могут начать применять новые цифровые стратегии, которые свяжут вас с ещё большим количеством родственных душ и потенциальных возможностей.

Гороскоп Тельца на неделю 26 февраля–3 марта 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

17 марта 2024 – день встречи яркого Солнца и очаровательного Нептуна, что может подготовить почву для более глубоких и тесных взаимодействий с окружающими. Кстати, с удачливым Юпитером в вашем созвездии (эта планета останется с Тельцами до конца весны), любая ваша щедрость по отношению к другим людям будет вознаграждена стократно. Если не сразу, то по прошествии какого-то времени. Впрочем, непредсказуемый Уран также одаряет Тельцов своим долгим присутствием в вашем знаке. Кстати, это довольно редкое астрологическое событие, которое более не повториться на протяжении вашей жизни, поскольку период обращения Урана занимает долгие 84 года. В вашем знаке он находится с 2018 года, и мы уверенны, что за прошедшие годы в вашей жизни случилась масса непредвиденного.

А вот 20 марта для Тельцов наступает время переключиться на более размеренный и спокойный лад. В этот день Солнце переходит в созвездие Овна и ваш спокойный XII доме интуиции, переходов и завершений. В каком-то смысле Тельцы идут в разрез общему направлению, пока другие начинают своё весеннее пробуждение, вы берете своего рода паузу. Что делать, через месяц начинается сезон вашего знака, а потому используйте следующие четыре недели, чтобы завершить любые незавершенные проекты, подумайте о том, чего бы вы желали загадать, задувая именинный торт и о своих дальнейших перспективах.

25 марта, когда начнется сезон затмений, Тельцы получат мощный заряд мотивации для ваших усилий, для начала новых проектов и отстаивания собственных интересов. Кстати, полнолуние и затмение Луны в Весах (что также случится в этот день) затронет ваш VI дом эффективности, работы и здоровья. Если вы игнорировали потребности вашего тела, например в физических упражнениях и здоровой пище, то вы больше не сможете отмахнуться от очевидного. Не ждите указаний врачей о том, чтобы начать заботиться о своем здоровье. Начните меняться к лучшему уже в этом месяце!

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play