Гороскоп Тельца на неделю 26 февраля–3 марта 2024 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 26 февраля по 3 марта 2024

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 26 февраля по 3 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, если недавно вы взяли на себя больше, чем способны вынести, то на неделе с 26 февраля по 3 марта 2024 года, возможно, пришло время снизить обороты или немного сократить масштабы. Целеустремленность и амбиции – это прекрасно, но только до определенного предела, и только когда они подкреплены реальными возможностями и ресурсами.

27 февраля, Юпитер в вашем знаке зодиака образует напряженный квадрат с Марсом в созвездии Водолея, что соответствует сектору вашей карьеры и профессиональных успехов. Напряжение между планетами действия и самоуверенности указывает на опасность излишеств и возникновения иллюзий. Другими словами, неадекватность оценки реальной ситуации может привести Тельцов к ошибке. Конечно же, ваши грандиозные планы и благие цели заслуживают уважения. Но осуществимы ли они? Тельцы высоко ценят методичность подходов и важность того, чтобы делать все в правильном темпе и с необходимыми ресурсами. Однако, если вы почувствуете, что углубились в проекты слишком глубоко или начнете беспокоиться о том, что поставили нереальные сроки, то вам необходимо замедлиться и оглядеться. Юпитер может побудить вас обещать слишком много, а Марс заставит действовать, не обдумывая последствий. Если вам нужно пересмотреть планы и поставить более реалистичные цели, сообщите об этом окружающим. Затем просто сосредоточьтесь на выполнении новых сроков.

Меркурий в Рыбах для Тельца (23.02-10.03.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Позитивные новости должны появиться в среду 28 февраля. В этот день Солнце в XI секторе гороскопа Тельцов соединяется с Меркурием, а затем с Сатурном, планетой стратегических решений. Все это произойдет в секторе социальных связей, а потому если вы ждали подходящего момента, чтобы обновить список контактов, то это оно! Кстати, поскольку Марс все еще будет в вашем X секторе амбиций и карьеры, атмосфера для образования выгодных альянсов и влиятельных знакомств будет максимально благоприятной. А вот, главным вызовом может стать действие на основе того, что вы обнаружите в этот период. Находясь в поиске недостающих связей, Тельцы, с неожиданностью для себя, могут обнаружить нечто-то большее. Например, то, что вы находитесь не на своем месте или то, что ваши личные интересы не совпадают с тем, что прямо сейчас делают ваши руки. Сатурн, проходящий через этот сектор, мотивирует Тельцов выглядеть профессионально, оставаясь при этом верным себе. Увидев перспективы, вы можете принять неожиданное решение.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play