Гороскоп Тельца на март 2023

Гороскоп Тельца на март 2023 года – главные аспекты гороскопа

Гороскоп для Тельца на март 2023 года по основным планетарным аспектам с астрологическим прогнозом, когда и на что обратить Тельцам свое внимание в марте

Дорогие Тельцы, гороскоп на март 2023 года предсказывает значительные улучшения в вашей личной жизни и вашей финансовой ситуации. Так что если у вас на уме любовь и деньги, то вы попали точно в цель!

В самом начале этого месяца романтическая Венера, правящая планета Тельцов, будет поглощать энергию удачливого и изобильного Юпитера, образовав соединение с ним 2 марта. Более благоприятного аспекта просто быть не может, и хотя, произойдет это все в вашем XII доме интуиции и подсознания, Вселенная определенно на вашей стороне! Начало марта принесет удачу в финансах, усиление активности в социальной сфере, новые романы и гармонию в отношениях с близкими.

17 марта все становится немного сложнее. Венера переходит в ваш I дом личности, перед этим формируя напряженный аспект с преобразующим Плутоном. Если коротко, то приготовьтесь к переменам! Что-то из этого затронет ваше внутреннее восприятие, что-то затронет ваши отношения с окружающими. Но не бойтесь, это будет позитивная трансформация, которая позволит Тельцам укрепить существующие связи. Правда, те отношения и знакомства, которые имеют в себе некий изъян или были случайными, скорее всего будут разорваны.

Квадратура Марс–Нептун: гороскоп Тельца на 15 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

18 марта ответственный и серьезный Сатурн образует аспект с Венерой, требуя от Тельцов быть более практичными в вашем подходе и решениях. Это, скорее всего, поставит окончательную точку в преобразованиях, начатых накануне Плутоном, что в частности относится и к романтической сфере.

В самом конце месяца (31 марта) Уран, планета инноваций, соединяется с Венерой в вашем I доме, вызывая желание новых впечатлений и острых ощущений, что вновь возвращает Тельцов к любовным историям и флирту. Если вы свободны, то ожидайте повышенного внимания со стороны противоположного пола и новых романов. Если состоите в отношениях, что же, у вас все будет сложнее… Рутина будней может довлеть над вами очень сильно, а жажда свободы будет настолько сильной, что Тельцы будут готовы совершить необдуманный поступок, из-за которого отношения могут быть поставлены на пересмотр. Знайте, это будет лишь мимолетное чувство, не нужно позволять минутным слабостям управлять своей жизнью.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play