Гороскоп совместимости Тельцов, знаки зодиака со средней совместимостью

Гороскоп совместимости Тельцов

Знаки зодиака совместимые с Тельцом, узнайте какие знаки имеют умеренную совместимость с вашим характером.

Давайте разберем все моменты романтической жизни Тельцов со знаками зодиака со средней степенью совместимости, чтобы вы могли получить представление о каждой комбинации.

Знаки со средней степенью совместимости с Тельцом: Близнецы, Весы и Лев

♎ Весы.

Отношения в паре Весов и Тельца - классический пример противостояния разума и сердца, в котором при этом рождаются высокие нотки любви. Весы склонны все взвешивать, делая осознанный выбор, в то же время Телец следует зову своего сердца. Такие противоположные точки зрения создают причудливый узор взаимосвязей в достаточно гармоничной паре двух влюбленных. Хотя как считается, в союзе Весов и Тельца недостает общения. Это правда, иногда эти двое расходятся во мнении попросту по причине того, что кто-то не высказал свое мнение! И все же, в целом долгосрочные отношения в этом сочетании весьма вероятны.

Меркурий в Раке для Тельца (27.06-11.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

♌ Лев.

Телец и Лев – два знака зодиака которые могут составить динамичный дуэт, успешный и яркий. Часто встречаются опасения, что их упрямые инстинкты могут завести отношения в этой паре в тупик. Возможно все дело в вопросе «кто здесь главный?», что важно для Льва, или в домашнем беспорядке, который раздражает Тельцов. В любом случае у пары все же есть отличные перспективы… Особенно если оба будут готовы к компромиссам, что однозначно может помочь сгладить острые углы любых стрессовых ситуаций.

♊ Близнецы.

Тельцы и Близнецы подходят к жизни с одинаково широко раскрытыми детскими глазами полными радости и жаждущими приключений! Это пара законченных оптимистов, и что интересно ни в каком другом сочетании знаков ни Телец, ни Близнецы не чувствуют себя так же свободно и раскованно. Это делает эти отношения очень воодушевляющими... Временами, правда даже тут, принадлежащему земной стихии Тельцу бывает трудно угнаться за свободолюбивым Близнецом. К счастью, нет ничего такого, чего не мог бы решить открытый разговор, компромисс и обнимашки!

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play