Гороскоп Тельца на неделю 26 июня–2 июля 2023 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 26 июня по 2 июля 2023

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 26 июня по 2 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, для вашего знака ваш дом, семья и сфера отношений с близкими людьми может стать полем сражений на этой неделе. Вы всегда готовы защищать свое личное пространство и для вас нет ничего важнее чем безопасность, особенно безопасность вашего ближнего круга. Потому события начала и окончания недели с 26 июня по 2 июля могут стать для Тельцов реальным вызовом. Если смотреть на картину в целом, то вам следует активировать одно из ваших всем известных качеств, а именно упрямство и целеустремленность и не сворачивать с выбранного пути. Впрочем, между тем чтобы сказать и сделать всегда существовала пропасть, разделяющая эти понятия. Дело в том, что 26 июня и в самом конце недели 2 июля, конфронтационный Марс и романтическая Венера в Раке, друг за другом образуют напряженный аспект со свободолюбивым Ураном, проходящим в этот период по вашему знаку зодиака. Это делает текущую неделю весьма нервным временем. Словно, находясь в спокойном и расслабленном состоянии, вы вдруг получаете один удар за другим, при этом, не понимая и не видя источника, от которого вам исходит угроза. И хотя некоторые догадки у вас вскоре появятся, все что вам следует делать – это не сворачивать с своего пути и продолжать идти. Просто помните, что для вас важнее, а эти тычки вскоре прекратятся сами собой.

К счастью, середина недели даст Тельцам небольшое послабление. Например, 27 июня болтливый Меркурий окажется в вашем III доме общения, присоединять в Раке к яркому летнему Солнцу, с прошлой недели находящемуся в этом секторе вашего гороскопа. Если по-простому, то для Тельцов это означает двойную дозу общительности, позволяющую вам легче налаживать контакты и заводить новые знакомства. Обязательно воспользуйтесь всплеском своей популярности, которая продлится как минимум до конца транзита Меркурия в III доме до 11 июля!

Солнце в Раке для Тельца (21.06-22.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Кстати говоря, ваша повышенная общительность пригодится в деловой сфере. В конце недели, 1 июля, мечтательный Нептун переходит в ретроградное движение в вашем XI доме друзей и командной работы, постепенно еще сильнее сближая вас со всеми социальными кругами в которых вы взаимодействуете. Благодаря этому у Тельцов появляется отличная возможность задавать прямые вопросы, проясняя какие-то тонкие моменты, что в свою очередь поможет продвинуть вам ваши начинания. Но самое главное вы не встретите сопротивления. Из-за ретроградного Нептуна Тельцы в скором времени будут еще лучше разбираться в том, кто выступает за вас, и кто не поддерживает ваше виденье будущего.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play