Телец и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Телец и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Тельца на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Телец, поскольку на этой неделе в небесах нет ретроградных планет, вы увидите череду зеленых огней там, где раньше останавливались на каждом перекрестке. Вам везет! В среду (8 февраля) ваша правящая планета Венера образует секстиль с дальновидным Ураном в Тельце в вашем I доме. Возможно, для вас наконец-то настало время, чтобы изложить одну из ваших передовых идей.

А еще в эту пятницу (10 февраля) разговорчивый Меркурий и суровый Плутон образуют соединение в Козероге, в вашем IX доме. Возможно, для Тельцов, начиная с этого времени, говорить правду в лоб, и все прочее, что вы думаете о каком-либо человеке, будет не лучшей идеей. Сделайте все возможное, чтобы создать диалог и, если получится, найдите точки соприкосновения. Даже если вы никогда не согласитесь с чужим мнением, если постараться, вы сможете прийти к взаимопониманию в любом вопросе.

Телец ♉ Полнолуние 5 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

В отношении вашей карьеры, знаковым периодом будет конец недели, когда 11 февраля Меркурий перейдет в Водолея, в ваш профессиональный X дом до 2 марта. Обычно, когда в игру вступает Меркурий, то в профессиональной сфере имеет значение каких людей вы знаете, а также то, с кем эти люди могут вас познакомить. Так что в ближайшие три недели сосредоточьтесь на завоевании позиций и закреплении своей территории. Если вы осознаете необходимость в помощи какого-либо специалиста, коуча, тренера, консультанта, то рассматривайте такие расходы как инвестиции в свое будущее.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play