Гороскоп Тельца на неделю 12 февраля–18 февраля 2024 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 12 февраля по 18 февраля 2024

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, на этой неделе с 12 по 18 февраля 2024 вас ждет подъем и активизация в сфере работы, карьеры и ваших профессиональных интересов. Мало того, что непредсказуемый Уран долгое время бороздит ваше созвездие, словно слон в посудной лавке переворачивая верх дном все на свете! На этой неделе целая вереница планет и планетарных аспектов воздействует на X сектор вашего гороскопа деловых амбиций.

Энергия больших изменений начинает проявляться уже во вторник. 13 февраля, активный Марс врываясь в созвездие Водолея первым нажимает на газ в вашем секторе карьеры, даруя Овнам стремление к большим профессиональным целям и виденье будущего от которого захватывает дух. Красная планета останется в этом знаке до 22 марта 2024г, заставляя Тельцов действовать не так как вы привыкли, то есть более активно и более рискованно чем обычно. Для вашего знака Марс – это своего рода ускоритель ракетного топлива! Тельцам, возможно, потребуется время на адаптацию, но как только вы это сделаете, вы сразу же оцените результаты. Используйте этот заряд силы Марса, чтобы продолжать настойчиво двигаться вперед, пока не достигнете своих целей.

Гороскоп Тельца на февраль 2024
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

14 февраля – День святого Валентина! Отличный день для романтики, к тому же для Тельцов этот праздник любви может стать по-настоящему элегантным, изысканным и знаковым! Хотя знаете, в отношении вашего знака все будет сложно. Дело в том, что в этот день, Плутон и Марс образуют соединение в Водолее (редкое астрологическое событие которое происходит раз в два года). Что интересно, поскольку Плутон перешел в Водолея на следующие 20 лет, то два десятилетия аспекты Марса и Плутона будут происходить исключительно в вашем X доме карьеры. В целом, это означает, что ваш знак стоит на породе глубоких преобразований в этой сфере, первые в числе которых могут произойти в этот день.

Шторм в сфере профессиональных и личных интересов в жизни Тельцов не будет утихать всю неделю! В попытке сбалансировать логику и чувства, 16 февраля ваш покровитель, красавица Венера, планета ответственная за любовь и красоту, тоже входит в ваш X дом карьеры, статуса и амбиций до 11 марта 2024 года. Например, если вы строите отношения с другим человеком, но при этом чувствуете, что дальнейшему развитию вашей связи мешает какая-то незначительная деталь, то советуем вам сверить ваши ориентиры и интересы. Совпадают ли ваши базовые ценности и виденье будущего? Озарение по этому направлению может появиться буквально на следующий день 17 февраля, когда Венера соединится с трансформирующим Плутоном.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play