Гороскоп Тельца на неделю 4 марта–10 марта 2024 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 4 марта по 10 марта 2024

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 4 марта по 10 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, на этой недели с 4 по 10 марта 2024 вы продолжаете плавно двигаться вперед, придерживаясь заветов Мухаммеда Али «Порхай как бабочка и жаль, как пчела». Когда нужно обогнуть препятствие – вы течете словно вода, а там, где нужна стойкость – вы тверды словно легированная сталь! Другими словами, с должным усердием и желанием вам все по плечу.

И даже не беспокойтесь о рутинных задачах, которые скапливаются на вашем столе из-за более приоритетных дел. Ловко мыслящий Меркурий и волшебный Нептун соединяться 8 марта в вашем XI доме друзей и социального взаимодействия, создавая гармонию со всем вашим окружением. Это означает, что все что отвлекает вас от текущих дел, так или иначе связано с важными людьми и перспективами. Фактически, большинство из текущих социальных взаимодействий могут открыть Тельцам двери к новым возможностям. Пользуйтесь этой возможностью пока можете, потому что в конце недели Меркурий покидает ваш социальный сектор и, переходя в Овна, отправляется в длительное путешествие по вашему творческому XII дому. Кстати, обычно Меркурий проходит один знак зодиака примерно за три недели, но из-за ретроградного движения с 1 по 25 апреля, он останется в этом секторе до 15 мая. Впрочем, для людей творческих это может быть плюсом.

Гороскоп Тельца на март 2024
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Если в конце этой недели Тельцам покажется, что ваш проект выходит из-под контроля, то, возможно, настало время нажать на тормоза. 9 марта активный Марс в вашей профессиональной зоне и непредсказуемый Уран в вашем собственном знаке образуют напряжение. Вероятно, вы не все знаете о том, что происходит в вашей жизни, либо ваши представления являются ошибочными. Так что, прежде чем двигаться далее, вам важно выяснить несколько ключевых моментов.

10 марта нас ждет новолуние в Рыбах, которое к тому же является суперлунием, что усиливает его воздействие. Из-за того, что этот лунный аспект происходит в вашем XI доме это добавит дополнительных стимулов к вашей зоне групповых активностей. Некоторые события могут принять довольно интригующий оборот, особенно если вы сильно привязаны к определенной компании или наоборот, готовы к переменам.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play