Гороскоп Тельца на неделю 18 марта–24 марта 2024 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 18 марта по 24 марта 2024

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 18 марта по 24 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, на этой неделе с 18 по 24 марта уделите последние моменты внимания своей команде и поблагодарите всех, кто принимал активное участие в ваших проектах и начинаниях. Солнце проводит последние дни в Рыбах влияя на ваш XI дом друзей, коллег и социальной активности, а 20 марта 2024г переходит в Овна и в ваш XII дом принятия и исцеления. Самое время для вас убедиться в том, что все находится на своем месте, все довольны своими ролями, а вы находитесь на одной волне со своими единомышленниками и соратниками.

Когда Солнце окончательно перейдет в Овна в день весеннего равноденствия, ваше внимание может сместиться на восстановление сил и подзарядку вашего духовного аккумулятора, а также на ускоренное завершение всех неоконченных процессов. Другими словами, предстоящий месяц для Тельцов будет периодом очищением пространства. Зачем? В скором времени начнется сезон вашего знака, период активности Солнца в I доме вашей личности – время блистать и праздновать! Более того, избавление от ненужных вещей, дел, связей и личностей может открыть путь к новым возможностям, не только в вашем доме или на работе, но и в вашем духовном развитии.

Венера в Рыбах для Тельца (12.03-05.04.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Кстати, предстоящий месяц будет удачным периодом для налаживания и восстановления отношений. Сейчас вы становитесь более открытыми к тому, чтобы принять ответственность за допущенные ошибки. Так что если в вашей жизни есть человек, с которым вы поссорились по не совсем понятной или неправильной причине, то предложите встречу для откровенного разговора. Но только сделайте это до конца марта 2024г, так как в начале апреля Меркурий на три недели становится ретроградным.

22 марта, ваша правящая планета, материально ориентированная Венера, соединится в Рыбах с суровым Сатурном, что придется на ваш XI социальных связей. Скорее всего, какие-то ситуация вокруг ваших отношений с коллегами все еще требуют вашего пристального внимания. При чем, с учетом характера планет в этом аспекте, у Тельцов могли возникнуть некие иллюзии на этот счет, которые в этот день могут разбиться о суровую действительность.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play