Гороскоп Тельца на неделю 25 марта–31 марта 2024 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 марта по 31 марта 2024

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 25 марта по 31 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, представители вашего знака всегда готовы протянуть руку помощи близким, а порой помочь даже незнакомому человеку. Наверное, потому что вы никогда не сдаетесь, стремитесь все довести до конца, в том числе, не оставляя никого в трудной ситуации. Тельцы практически нигде не признают свое поражение, но только не в области здоровья и сфере заботы о самих себе. Почему-то об этом вы часто думаете в последнюю очередь и в этом следует разобраться. К счастью, на этой неделе с 25 по 31 марта 2024 года у Тельцов будет шанс изменить все и измениться самим. 25 марта полнолуние в Весах и лунное затмение окажет воздействие на ваш VI дом работы, здоровья, эффективности и служения, включая уход за собой, физической формой и своим самочувствием.

Кстати, текущее затмение является частью двухлетней серии затмений, происходящих на оси созвездий Весы-Овен с апреля прошлого года. Уже не в первый раз эти астрологические события встряхивают зону вашего здоровья и внутреннего равновесия. Как бы там ни было, следующие две недели будут критическим периодом для проявления влияния этого затмения, а долгосрочные эффекты развернутся в течение следующих шести месяцев. Поэтому приготовьтесь приложить дополнительные усилия, чтобы сдержать все обещания (многие из которых вы дали сами себе), направленные на улучшение вашей ситуации. Очень хорошо, что терпеливость и упорство – это ваши сильные стороны.

Марс в Рыбах для Тельца (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Процессы восстановления требуют времени и постоянства. Скорее всего вы долго шли до предела утомления или разочарования безрезультатности неких ваших действий. Что же, восстановительный процесс тоже потребует терпения. Но с чего-то нужно начать! Решительное обещание и активные действия по трансформированию вашего здоровья и благополучия, под влиянием этого мотивирующего полнолуния и лунного затмения, станут отличным первым шагом.

Кроме прочего, в понедельник Луна создаст благоприятный аспект с Плутоном, в то время как сам Плутон создаст напряжение с вашей правящей планетой Венерой. Это может, например, побудить Тельцов восстановить связь с другом или группой людей, отношения с которыми пострадали из-за неких обязательств.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play