Гороскоп Тельца на неделю 8 апреля–14 апреля 2024 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 8 апреля по 14 апреля 2024

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 8 апреля по 14 апреля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, неделя с 8 по 14 апреля 2024г начинается с невероятного астрологического события, которое обещает важные изменения в вашей жизни. 8 апреля произойдет новолуние (символ новых начинаний,) в Овне, воздействующее на ваш XII дом самопознания, принятия, завершения и исцеления, что само по себе весьма значимо. Однако, для Тельцов это только начало. Особенность этого новолуния в том, что оно приходит одновременно с мощным солнечным затмением и суперлунием, предвещая быстрые и еще более значительные перемены.

Активность в вашем XII доме вынудит Тельцов задуматься о людях и ситуациях, которые все больше мешают вам или вызывают раздражение. Если говорить в общем, то все затмения приоткрывают нам завесу над скрытыми тайнами и истинами. Это часто приводит к неожиданными ситуациям, откровениям и сюрпризам, так что не забывайте быть открытыми к неожиданным переменам в ближайшие две недели и следующие полгода. Говоря иначе, если вы лелеете планы на это лето, то в конечном итоге они могут оказаться совершенно не такими, как они вам представляются в данное время.

Что можно и что нельзя делать Тельцам в новолуние 8 апреля 2024
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Перемены сложно воспринимаются всеми людьми, однако для представителей фиксированных знаков, к которому относятся Тельцы, они могут ощущаться особенно тяжело. Особенно если вы чувствуете себя комфортно в текущем состоянии и не хотите меняться. В случае вашего знака, вам важно не упираться в конечный результат и не держаться всеми имеющимися конечностями за прошлое. Главное сейчас – это ваша открытость к переменам. В глубине души вы давно уже понимаете, что пора отпустить определенные ситуации и аспекты жизни просто для того, чтобы продолжить развитие. Не форсируйте события, избегайте склонности к пессимизму и не паникуйте, перемены – это естественная часть жизни. Устанавливайте цели постепенно, продвигаясь вперед шаг за шагом.

На этой неделе произойдет еще одно примечательное событие, открывающее Тельцам возможность закрыть имеющиеся пробелы в социальной сфере. Все благодаря соединению смелого Марса и стратегического Сатурна 10 апреля в вашем XI доме друзей, коллег, технологий и командной работы. Это редкое событие, происходящее раз в два года, позволит Тельцам выбирать с умом и терпением, при этом действовать с максимальной эффективностью.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play