Гороскоп Тельца на неделю 15 апреля–21 апреля 2024 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 апреля по 21 апреля 2024

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, эта неделя с 15 по 21 апреля ознаменует собой начало сезона вашего знака, так как 19 апреля Солнце покидает Овнов и переходит в ваше зодиакальное созвездие до 20 мая. Наступает сезон ваших дней рождений, и мы сердечно поздравляем всех Тельцов с наступающими именинами! Этот период года традиционно ассоциируется с возрождением вашего энтузиазма и ростом уровня энергии. Используйте оставшиеся пять дней, до тех пор, пока Солнце будет находится в Овне, чтобы оглядеться и обнаружить нерешенные задачи, которые нужно завершить до начала периода вашего возрождения. Это важно также потому, что эту неделю ознаменует сильное астрологическое воздействие в виде соединения ретроградного Меркурия и Венеры (19 апреля) в Овне и в вашем XII доме завершений. Освобождение от старых обид поможет вам усвоить уроки, заложенные в прошлых событиях. Возможно, все не сложилось так, как вы планировали, но в любом случае вы извлечете из этого правильные выводы.

21 апреля нас ждет редкое соединение авантюрного Юпитера и революционного Урана в вашем знаке. Это очень редкий аспект, возникающий с интервалом в 14 лет, однако в вашем созвездии эти планеты не соединялись уже более 80 лет с 1941г. Все это говорит о важности и необычности ожидающих вас событий. Под влиянием аспекта решительного Юпитера и освобождающего Урана, вас заполнит ощущение свободы и могущества. Непреодолимое желание освободиться от всего, что кажется вам ограничивающим должно подтолкнуть Тельцов к решительным действиям.

Гороскоп Тельца на неделю 8 апреля–14 апреля 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Впрочем, перед тем как решаться на резкие изменения, возьмите время на размышление. И вот почему. К воскресенью, 21 апреля, вы ощутите неудовлетворенность своим прогрессом, а более интенсивный подход может показаться вам привлекательным из-за столкновения Солнца и Плутона в напряженном аспекте. Солнце уже будет находится в вашем знаке, придавая Тельцам уверенности, однако манипулятивный Плутон может направить вас сомнительными путями. В это время вам могут открыться новые факты, однако все может быть не тем, чем кажется, поскольку Плутон часто скрывает от нас правду. Прежде чем идти дальше, убедитесь, что вы готовы к возможным последствиям.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play