Гороскоп Тельца на неделю 29 мая – 4 июня 2023 года по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 29 мая по 4 июня 2023 года

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, благодаря поддерживающему аспекту между кокетливой Венерой и непредсказуемым, но чувствительным Нептуном, что соответствует наиболее общительным XI и III домам, вам будет как никогда просто находить новые контакты и налаживать интересующие вас связи. В принципе, Нептун давно вносит коррективы неопределенности в вашем XI доме, но все-таки особенно ярко влияние этого аспекта будет ощущаться в пятницу и субботу. В какой-то момент веселье может даже выйти из-под контроля. Но знаете что? Иногда, чтобы сконцентрировать ваше внимание на важном объекте, вам нужно сделать расфокусировку. Поэтому не беспокойтесь раньше времени, если все вдруг станет слегка беспорядочным перед тем, как раскрыться перед вами значением происходящего.

Ах, да! Эта неделя находится под воздействием редкого соединения Юпитера и Серверного лунного Узла в вашем знаке, чего не было уже около столетия! Иными словами, это очень значимый аспект, который влияет на судьбу Тельцов в глобальном масштабе, ведь Юпитер – это удача и риск, а Серверный лунный Узел называют перстом судьбы. Другими словами, у вас есть шанс изменить ход своей жизни. И в ближайшее время тому будут все предпосылки. (Впрочем, ими не все воспользуются.)

Гороскоп Тельца на неделю 22–28 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

И все-таки, если у вас уже били намечены планы и цели, то не сходите с выбранного пути. Это замечательно чувствовать волнение от осознания новых идей, но только не давайте новым веяньям сменить ваше сосредоточение на текущих проблемах. Как говорится: «Война войной, а обед по расписанию».

На выходных Тельцам вообще скорее всего захочется уединиться с близким человеком, закрыв дверь на все наличествующие замки. Не беспокоить, не стучать и не звонит! 4 июня полнолуние в страстном Стрельце нагревает ваш соблазнительный VIII дом интимных связей, что отбрасывает возможность отказа на любое ваше двусмысленное предложение. Впрочем, VIII дом весьма интенсивен в своих порывах, так что как бы не начинались ваши отношения, в ближайшем будущем вы можете почувствовать, что это должно быть всё или ничего. Например, если ваша пара находится в крепком партнерстве, вы можете перейти на следующий уровень.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play