Гороскоп Тельца на неделю 10–16 июля 2023 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 10 по 16 июля 2023

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 10 по 16 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, на этой неделе могут наладиться ваши отношения с близким человеком, а может неожиданно вспыхнуть новая любовь, переходя от искры к пылающему пожару! Все зависит от текущего статуса ваших отношений, но, в том или ином случае, подъем романтики и страсти вам практически гарантирован. 10 июля, энергичный Марс начинает транзит в созвездии Девы и в вашем V доме любви, страсти и творчества, что произойдет впервые за последние пару лет! Другими словами, этот момент никак нельзя упускать из виду, обязательно воспользовавшись всеми дарами, которыми он может вас обеспечить. А это не только любовь и романтика, что конечно может быть важно для вас, но тем ни менее, это также творческий подъем и слава, то есть возможность донести свои идеи окружающим людям и приобрести узнаваемость. Например, распространение может получить то, чем вы заняты на профессиональном треке, а также вы можете повысить узнаваемость себя как личности и так далее.

Хотя, конечно, в первую очередь пылкий Марс будет вдохновлять Тельцов разжигать любовные чувства и повышать уровень вашей страсти. Ваш знак зодиака привержен традициям, а потому Тельцы обычно не слишком хороши в выражении своих эмоций и чувств, что часто отражается на уровне ваших романтических отношений, так как ваши партнеры не умеют читать мысли. Так вот, в ближайшие полтора месяца до 27 августа, это должно измениться. Нет, конечно, за это время вы не научитесь новым ораторским способностям, однако благодаря Марсу вас будет невозможно остановить. Даже потерпев неудачу, Тельцы снова и снова будут пробовать новые подходы, в конечном итоге добиваясь расположения своего партнера!

Солнце в Водолее для Тельца (20.01-19.02) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Одинокие Тельцы будут чаще выходить в свет и активнее участвовать в социальных группах, где они смогут найти новые знакомства и встретить человека, разделяющего ваши представления о хорошем времяпрепровождении. Не стесняйтесь поработать над своим образом! Благодаря Марсу в воздухе витает магия преображения. Его транзит в V доме страсти поможет Тельцам больше не сдерживаться и воплотить в жизнь ваши реальные желания.

Кстати говоря, о преображении. 11 июня Меркурий окажется в вашем IV доме семьи и уюта, присоединившись в этом секторе к компании Венеры. Возможно, благодаря совместному влиянию Меркурия и Венеры вам будет чаще хотеться проводить время в кругу семьи, но это также вполне может сподвигнуть представителей вашего знака на преображение вашего домашнего пространства. Меркурий пробудет IV доме до 28 июля, так что к тому моменту вы можете преобразить не только свой дом но и самих себя, выпорхнув из кокона своего домашнего гнезда, как раз к тому времени когда Меркурий перейдет в V дом любви!

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play