Венера в Рыбах для Близнецов (12.03-05.04.2024) прогноз для вашего знака зодиака

Венера в Рыбах для Близнецов

В период нахождения Венеры в зодиакальном знаке Рыб в полной мере проявляются все добрые и душевные качества. Чего ждать Близнецам в период с 12 марта по 5 апреля 2024 года?

В то время, когда Венера посещает знак Рыб обстоятельства складываются таким образом, что для вас очень важной окажется самореклама. Вы становитесь участником каких-то официальных мероприятий, актуальных проектов, где влиятельные люди могут заметить ваши достоинства и предложить своё покровительство или просто помощь в каком-то конкретном случае, который окажется для вас судьбоносным. Кроме того, в этот период придётся обращаться к старшим членам семьи, руководству или к государственным чиновникам по вполне определённым вопросам. Женщины могут стать причиной каких-либо перемен в вашей жизни. И ко всему прочему, кто-то из вашего близкого окружения – любимый человек или деловой партнёр – может сделать существенный шаг вверх по социальной лестнице.

Если Венера в знаке Рыб образует благоприятные аспекты с планетами вашего гороскопа, любые рапорты о переводе на более ответственную или высокооплачиваемую работу будут рассмотрены благосклонно и удовлетворены. Вообще покровительство значительных персон в этот период окажется действенным, если конечно попросить такого покровительства, а не ждать, когда до вас снизойдут.

Гороскоп Близнецов на неделю 11 марта–17 марта 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

При неблагоприятных аспектах Венеры к планетам вашего гороскопа на ваши достоинства без сомнения обратят внимание в обществе, только вот восприняты они будут неадекватно. А потому надеяться на карьерный рост при таком раскладе лучше не стоит.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play