Близнецы: гороскоп 2023, как путеводитель Близнецов на весь 2023 год

Гороскоп на 2023 год для Близнецов: астрологический прогноз на основе главных аспектов и транзитов планет

Гороскоп на 2023 год предсказывает Близнецам, что вас ждет отличный год, хотя в нем и придется начать многое с чистого листа

Дорогие Близнецы, вы переживали разочарование и недооценку? Довольно часто спиной ощущали это неприятное чувство, когда кто-то оценивает вас? Не волнуйтесь, так как ваш гороскоп на 2023 год говорит, что картина мести, которую Близнецы представляли в воображении для всех своих недругов, наконец-то может воплотиться в реальность.

Жизнь приходит в движение. Все уже выглядит намного лучше, чем в прошлом, особенно с учетом того, что ретроградный Марс 12 января 2023 года возвращается к прямому движению в вашем родном зодиакальном знаке. Вы потратили достаточно времени на то, чтобы заглянуть внутрь себя и найти внутреннее подтверждение своим идеям? Что же. Момент настал! Пришло время показать миру, из чего вы сделаны сразу после новогодних праздников!

Перемены уже рядом. К марту 2023 года Близнецы окажутся на пороге совершенно новой эры!

7 марта владыка Сатурн перейдет в созвездие Рыб, железной рукой устанавливая свой порядок в вашем X доме социального положения и репутации на следующие два года. Дорогие Близнецы, этот транзит может оказаться болезненным для вас, особенно, если вам не хватало сосредоточенности и убежденности в выборе карьеры. Иначе говоря, для вас наступает время подойти к делу серьезно и поработать над достижением более высокой цели.

23 марта Плутон перейдет в созвездие Водолея, активируя ваш IX дом жизненных ценностей, образования и мудрости, а значит в течение следующих двух десятилетий Плутон отправит Близнецов в путешествие по взлетам и падениям человеческого опыта. Не ошибитесь в выборе стратегии. 2023 год будет только началом, но этот год проложит путь к грандиозным свершениям и событиям, за которые вас будут помнить потомки.

Как ни странно, но эпохальное, в вашем гороскопе, пересекается с мимолетным... 23 марта – это также тот день, когда яростный Марс оставит позади объятия Близнецов и перейдет в созвездие Рака, запустив активные процессы в вашем II доме денег и самооценки. По мере того, как 2023 год набирает обороты, все встает на свои места, а у вас появляется мотивация увеличить свой доход и укрепить фундамент материального положения.

Кто Близнецы в сериале «Уэнздей»?
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

20 апреля, новолуние и солнечное затмение в Овне бросит тень на ваш XI дом будущих планов, надежд и идеалов, что может стать искрой, которая вдохновит Близнецов на создание собственных проектов. Однако, поскольку «кровавая луна» (лунное затмение в Скорпионе 5 мая) нанесет удар по вашему VI дому здоровья и распорядка, Близнецы могут оказаться вынужденными искать баланс между желанием следовать своей мечте и необходимостью восстановительного отдыха.

В середине мая 2023 года вы можете заметить резкий сдвиг, когда Юпитер 16 мая оставит позади огненный характер созвездия Овен и войдет в упрямого Тельца, активируя ваш XII дом духовности и внутреннего самопознания. Поскольку Юпитер проведет здесь остаток 2023 года, привлекая внимание к вашему внутреннему миру, Близнецам следует приготовиться к проверкам адекватности, которые вы будете склонны проводить в качестве самоанализа, и оценке своих идей, на предмет их соответствия окружающим реалиям. Все это усугубится аспектом Юпитера с угрюмым Плутоном 18 мая, в результате чего Близнецы могут быть вынуждены отказаться от одной перспективы в пользу некой новой возможности, а также избавиться от жестких убеждений, которые до этого ограничивали ваш потенциал.

И конечно же о любви…

К концу лета для вашего знака, дорогие Близнецы, создастся «идеальный» шторм влияния ретроградных планет! Венера будет находиться в ретроградном движении по созвездию Льва с 23 июля по 4 сентября, освещая ваш III дом общения, близких друзей, братьев и сестер. Вы можете заметить напряжение в повседневных отношениях, заставляющее вас анализировать то, что сказано, что не было сказано, и что подразумевалось между строк. А поскольку болтливый Меркурий также будет находиться в ретроградном движении по созвездию Девы с 23 августа по 15 сентября то это, скорее всего, привлечет внимание Близнецов к нерешенным вопросам и проблемам отношений, которые до сих пор оставались без внимания внутри вашего дома.

К счастью, все это только прелюдия…

Период второй половины 2023 года может стать для Близнецов началом, меняющим жизнь вашего любовного союза, поскольку новолуние и солнечное затмение в Весах вызовут бурю в вашем V доме страсти, любви и увлечений. В такие периоды Близнецы влюбляются в человека или, например в творческую идею (любовь может быть разной), отчего не перестают испытывать вдохновение исцеляя свое сердце! Дорогие Близнецы, вы поменяетесь, да к тому же так, как и представить себе не могли... Когда 28 октября кровавое лунное затмение в Тельце зажжет искру в вашем XII доме, вы можете почувствовать, как открывается душа и цепи ответственности падают с плеч, отпуская боль и страх которые вы несли долгое время. С этого момента вы становитесь другим человеком, готовым в следующем году победить своих демонов и начать все с чистого листа!

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play