Кто Близнецы в сериале «Уэнздей»?

Кто Близнецы в сериале «Уэнздей»

Знак зодиака Близнецы, как один из героев сериала «Уэнздей»

Дорогие Близнецы, в сериале «Уэнздей» («Уэнсдей») вы представляете персонаж мисс Мэрилин Торнхилл (профессор академии Нэвармор и наследница первых поселенцев города Джерико). Данный персонаж сыграла восхитительная Кристина Риччи, в классической версии фильма «Семейка Аддамс» игравшая саму Уэнздей Аддамс. Для нас же важно то, что в героине сериала «Уэнздей» Мэрилин Торнхилл «зашито» несколько характеров одновременно. Мэрилин Торнхилл – своего рода добрячка, милый учитель академии Нэвармор, преподающий ботанику, но вместе с тем, это злой убийца, вынашивающий коварные планы мести.

Итак, что же связывает персонаж Мэрилин Торнхилл и Близнецов.

Венера в Тельце для Близнецов (17.03-11.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 18 апреля 2024

Тут все вполне очевидно, если подумать. Вы, дорогие Близнецы, недостаточно нормальны для обычных людей (нормисов) и достаточно странны для изгоев, хотя все равно, ваша преданность мечте и идеалам, в которые вы верите, вдохновляет. По жизни вы идете узкой тропой между двумя мирами, и каким-то образом вам удается быть невероятно сдержанными и сосредоточенными во всем этом процессе. Вы – это ходячее множество мудрости и забавных фактов. Вы невероятно красноречивы. Хотя, да… надо признать, что ваш красочный гардероб, привлекательная внешность и милый нрав – это всего лишь часть вашего плана мести. И в этом ваша суть, дорогие Близнецы! Ваша двойственность с налетом тайны делает характер Близнецов необычайно захватывающим и притягательным.

Дорогие Близнецы, если вы еще не смотрели сериал «Уэнздей», то вам предоставляется отличная возможность, пересмотрев все серии, сравнить все качества персонажа Мэрилин Торнхилл и своего характера.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play