Когда Близнецы встретят любовь в 2023 году

Когда Близнецы встретят свою любовь в 2023 году

Когда в 2023 году Близнецы могут повстречать любовь согласно гороскопа для Близнецов, ищущих любви

Дорогие Близнецы, познайте себя со всех сторон и избавьтесь от свойственного вашему знаку эгоизма, а наградой этому станет обретение счастья, которого так жаждет ваше одинокое сердце.

Другими словами, начните 2023 год с самосознания. Потратьте больше времени на поиск истинного себя и понимание внутренних мотивов, которые управляют вашими действиями и поступками. Научитесь понимать и принимать себя настоящими, но при этом откажитесь от эгоистического мышления, по праву рождения дарованного вашему знаку зодиака. В конечном итоге останетесь только вы и ваши истинные желания, а также придет понимание того какой вы представляете свою любовь и чего именно хотите от своего партнера.

Судя по планетарным аспектам, первая четверть 2023 года будет захватывающей. Здесь будут и встречи, и новые свидания и пространство для нежных чувств. Так что романтика не оставит вас в любом случае…

Близнецы: гороскоп 2023, как путеводитель Близнецов на весь 2023 год
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024

Период пребывания Венеры в вашем знаке с 11 апреля по 7 мая, дает нам наиболее вероятное время, когда Близнецы могут повстречать любовь в 2023 году. Случится ли это в вашем конкретном случае сказать сложно, так как многое зависит от вас. Звезды могут лишь обещать, что в это время вы будете более привлекательными в глазах окружающих.

С другой стороны, еще одним временем, когда шансы того, что Близнецы могут встретить любовь будет период с конца сентября по ноябрь 2023 года, следующий сразу за ретроградным движением Венеры в огненном созвездии Льва с 23 июля по 4 сентября. Кстати, именно на этом временном отрезке вы, вероятно, избавитесь от багажа прошлого опыта, мешающего открыть свое сердце для новых отношений.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play