Квадратура Марс–Нептун: гороскоп Близнецов на 15 марта 2023

Гороскоп Близнецы 15 марта аспект Марс-Нептун

Гороскоп на 15 марта для Близнецов в день напряженного аспекта Марса и Нептуна

Дорогие Близнецы, 15 марта 2023 года вам предстоит сделать последний рывок! В этот день Марс, находящийся в вашем знаке зодиака, образует напряженный аспект (квадратуру) с Нептуном в интуитивных Рыбах, в вашем X доме карьеры. Это бросает Близнецам вызов, заставляя выбирать между личными увлечениями и профессиональной карьерой. Мало того, что это происходит прямо перед тем, как Марсу покинуть ваш знак 25 марта, это к тому же последняя квадратура Марса и Нептуна в этих секторах вашего гороскопа, что подводит черту под теми процессами, которые были начаты еще в прошлом году. Напоминаем, 12 октября и 19 ноября 2022 года эти планеты образовывали точно такой же напряженный 90-градусный аспект находясь в этих же самых знаках.

Для вас, дорогие Близнецы, наступает переломный момент, когда придется подвергнуть сомнению цели и задачи в своей профессиональной и личной жизни. В условиях этого космического противостояния вас может обуять чувство вины, неуверенности в себе или даже страха, вы можете застрять в бесконечном круговороте рутинных дел, который будет неумолимо уводить вас все дальше от мечты и вашего предназначения...

Близнецы и главные аспекты недели 13–19 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

С другой стороны, кризис – это всегда новые возможности. Так что дело не в том, в каком состоянии дел вы входите в него, а в том, в каком положении вы из него выйдете. Что мешает вам двигаться к вашим целям? Что тянет вас вниз? Пришла пора принять решение и избавиться от оков тормозящих вас на пути к успешной жизни.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play