Близнецы и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Близнецы и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 13 по 19 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, с приходом весны вы чувствуете преображение, которое происходит как внутри вас, так и во внешнем пространстве. Следует ли вам погрузиться внутрь себя или же начать более активно привлекать к себе внимание, пока течение событий не примет более определенный характер? Что тут сказать… и то и другое! 15 марта вспыльчивый Марс столкнется в напряженном аспекте с призрачным Нептуном, делая ситуацию в вашем окружении непредсказуемой по сути. Как только вы сосредотачиваетесь на одной проблеме, то тут же приходится спешить латать дыры в другом месте. Впрочем, зависимость также будет и обратная, как только вы начнете решать «текучку», ваши стратегические планы окажутся несостоятельными… Стоит посоветовать вообще оставить работу или учебу и сбежать на край света, но с активным Нептуном в вашей зоне карьеры события без вашего присутствия, могут обернуться неким обременением. Хотя вы не можете предсказать, не говоря уже о контроле, поведение других людей, вы тем не менее можете активно предотвращать собственное втягивание в чужие планы.

Можно сказать, что 16 марта будет продолжением предшествующего дня, со всеми вытекающими. Наивная Венера и манипулятор Плутон в этот день заперты наедине в комнате для допросов, благодаря их напряженному аспекту. Если у вас есть секреты, то выболтать их сегодня самое время, главное – сделать это на своих условиях и в выгодный для вас момент. Если подобное развитие событий не входило в ваш план, тогда придется постараться, например, выдвинув на передний план некую идею в качестве отвлекающего хода.

Близнецы и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

17 марта Венера переходит в Тельца, что соответствует вашему XII дому подсознания, уединения и отдыха. Если у вас были перспективные романтические планы, благодаря активному социальному взаимодействию в последний месяц, то срочно переходите к их реализации, желательно даже до 17 марта. Впереди у вас период затишья и восстановления, для кого-то даже переосмысления собственной роли, приоритетов и целей. Конечно, самоотречение и уединение неестественная модель поведения для Близнецов, но не переживайте, все это продлится недолго. 19 марта болтливый Меркурий переходит в активного Овна, в ваш XI дом, ориентированный на друзей и сообщество, где пробудет до начала апреля.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play