Гороскоп Близнецов на март 2023

Гороскоп Близнецов на март 2023 года – главные аспекты гороскопа

Гороскоп для Близнецов на март 2023 года по основным планетарным аспектам с астрологическим прогнозом, когда и на что обратить Близнецам свое внимание в марте

Дорогие Близнецы, в этом месяце вы нацелены на успех в карьере. Приготовьтесь запустить свой мотор и довести его до предела оборотов, без ограничений стремясь к своим целям!

Вплоть до третьей декады марта, Меркурий и Солнце проходят через ваш X дом карьеры и репутации, так что все, что вы делаете прямо сейчас, будет замечено в вашем окружении. Но это вам только на руку, поскольку март 2023 года – время для разработки стратегий и продвижения вашей карьеры.

6 марта Уран образует благоприятный аспект с Солнцем, благословляя Близнецов любопытством и озарениями во многих вопросах. Это можно эффективно использовать, например, впечатляя авторитетных фигур своими проницательными способностями.

Квадратура Марс–Нептун: гороскоп Близнецов на 15 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

15 марта Марс и Нептун создадут напряжение, влияя на вашу репутацию и воздействуя на Солнце своими иррациональными энергиями. Возможно, какой-то человек из близкого круга попытается подорвать ваш благополучный имидж распространив некие сплетни. А возможно, на вашем пути появится некое препятствие по причинам, которые вы сразу не сможете понять. С другой стороны, несмотря на все сложности, под влиянием Нептуна ваша интуиция и эмпатия начнут усиливаться, а значит, в скором времени вы разберетесь, какие именно из окружающих вас людей пытаются строить козни.

19 марта Меркурий переходит в Овна, в ваш XI дом социального взаимодействия, благодаря чему все перипетии в отношениях с коллегами и близкими начнут приобретать более положительный характер к концу месяца.

Главным событием марта 2023 года станет переход Сатурна, планеты правил и законности, в другой знак зодиака. 7 марта Сатурн переходит в Рыб и активирует ваш X дом карьеры, репутации и общественного имиджа. Так уж случилось, X дом является любимым домом Сатурна, а потому влияние на ваш знак будет особенно ярким. Правда, воздействие Сатурна не одномоментное, так как эта планета пробудет в Рыбах более двух лет. И все же, все, над чем вы работали в последнее время, теперь выходит на первый план! Новые проекты, ваши планы и цели, все начинает двигаться и постепенно обретать черты задуманного. Так или иначе, новая реальность ворвется в жизнь Близнецов вместе с Сатурном, так что будьте готовы к новой главе в вашей карьере. Совсем скоро ваше продвижение будет не остановить!

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play