Близнецы и решение проблем на уровне подсознания

Близнецы, способны на многое

Обстоятельства давят и вынуждают вас действовать? Близнецы способны на многое, но если ситуация, с которой вы встретились, кажется непреодолимой, то воспользуйтесь способом решения проблемы на уровне подсознания.

Близнецы – решаем проблемы на уровне подсознания

Обстоятельства давят на вас, заставляя принять решение, которое вам вовсе не нравится? Пытаетесь найти выход, который устроит все стороны? Часто ситуация может быть очень сложной и не поддаваться быстрому решению стандартными методами. Предлагаем вам способ решения подобных задач. Это не традиционный метод, но действенный и эффективный.

Знак зодиака Близнецы известен своей двойственностью и непоседливостью, а еще вас знают как человека-испытателя, который любит пробовать и испытывать все новое. А потому приведенный здесь метод придется вам по душе… Идея в том, что наши мыслительные процессы устроены так, что склонны к экономии энергии. В частности, при первичной попытке найти решение для сложной задачи и видя бессмысленность дальнейшей концентрации, мозг просто отключает нагрузку, переводя наше внимание на что-то более простое и менее энергозатратное. Если же в этот момент все-таки сохранить сосредоточенность, то включается подсознание, которое задействует более широко глубинные области мозга и, повышая вовлеченность в процесс, находит нужное решение.

Все кажется достаточно просто, но на практике это совсем не так… Чтобы научиться сохранять концентрацию по желанию, потребуется приложить серьезные усилия и затратить огромное количество времени на освоение этой практики. Начинающие же могут воспользоваться следующими методами, которые призваны добиться результата гораздо быстрее.

1. Рисуйте изображение своего знака зодиака Близнецы (символ, созвездие, ассоциацию по сходству) в мельчайших подробностях, одновременно концентрируясь на волнующем вас вопросе. Процесс рисования в данном случае поможет продолжить концентрироваться на поставленной задаче, а потому продолжайте дорисовывать все новые детали к своему рисунку.

2. Опишите детали проблемы, ее причины возникновения и возможные последствия. Только не используйте компьютер или телефон, пишите от руки на бумаге, максимально красиво, как только вы можете это сделать… По мере потери концентрации добавляйте все новые подробности, углубляйтесь в детали.

Рано или поздно наступит главный момент и сознание Близнецов прояснится. Неожиданно вы поймете, что нашли искомое решение достаточно сложной задачи.

Гороскоп Близнецов на январь 2024
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024
Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play