Гороскоп Близнецов на январь 2024

Гороскоп Близнецов на январь 2024 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Близнецов на январь 2024 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, начало 2024 года может предложить вам уникальную смесь из ностальгии и неожиданно комфортной зимней спячки. С началом года, 1 января 2024 Меркурий, ваша правящая планета и ваш небесный покровитель, завершает ретроградный цикл двигаясь в созвездии Стрельца.

С началом января 2024 года вы, возможно, почувствовали себя словно пробуждающимися от тумана иллюзий и неявных видений, что неудивительно, ведь Юпитер гостит в Тельце, влияя на ваш мистический XII дом завершения и внутреннего мира, подвергая вас влиянию созерцательной неопределенности. Не удивляйтесь, если даже самые коммуникабельные Близнецы в начале января 2024 года будут проявят себя с нехарактерной для них концентрацией на эмоциях и размышлениях о вечном.

И все-таки, в январе 2024г значительное скопление планетарных аспектов, в вашем интуитивно-глубоком VIII доме интимности и общих ресурсов, настроит Близнецов на более тесное соприкосновение с внутренними переживаниями. На ежегодном витке активности, неудержимое Солнце, неукротимый Марс и всемогущий Плутон сгруппируются в созвездии Козерога, активизируя ту часть вашего гороскопа, которая способна впитать всю глубину ваших внутренних переживаний. Встретится ли на вашем пути преданные и надежные люди? Могут ли быть перспективные финансовые начинания? В этот финансово акцентированный период цените то, что обещает вам будущее. Найдите время, чтобы переосмыслить вашу финансовую стратегию обогащения или переориентации вашего бюджета. Если вы выплачиваете кредит, то возможно, есть смысл консолидировать долги или наоборот ускорить их погашение, чтобы снизить общую сумму выплат.

Гороскоп Близнецов на неделю 1–7 января 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Когда 20 января Солнце, а 21 января Плутон вступят в акваторию Водолея и вашего обширного IX дома, Близнецов начнет тянуть к расширению границ, как географических, так и духовных. Это прекрасное время, чтобы выбраться из повседневной суеты, увидеть мир другими глазами, что несомненно привнесёт в вашу жизнь прорыв и активизацию творческого вдохновения. Плутон возвратится в Водолей впервые с весны прошлого года и останется в этом знаке вплоть до начала осени, готовя почву для своего последующего периода. Пометьте в своих календарях 19 ноября 2024 года, когда планета больших перемен начнет свое длительное 20-ти летнее путешествие через Водолей, которое углубит наш мир в цикл трансформаций до 2043 года. Эпохальное событие! Не даром грядущие пару десятилетий в астрологии называют эпохой Водолея.

25 января наступит полнолуние в ярком созвездии Льва, что отпечатает свой активный след на вашей сфере коммуникаций. Благодаря этому лунному аспекту, события конца месяца могут привести к важному диалогу или к приглашению начать общение на важную тему к близким вам человеком.

27 января Уран, планета неожиданностей, тоже завершает свой ретроградный цикл, после долгих пяти месяцев ретроградности в созвездии Тельца. Влияя на ваш XII дом божественного вдохновения, Уран способен побудить вас к новым прозрениям.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play