Гороскоп Близнецов на неделю 1–7 января 2024 по главным аспектам

Близнецы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 1 по 7 января 2024

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 1 по 7 января 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, в последние несколько недель вы, возможно, ощущали, что ваши отношения невольно проходили проверку на прочность. Различные недопонимания, казалось, складывались в невидимую стену между вами и вашим окружением. Всему этому есть объяснение —это проделки ретроградного Меркурия, который в астрологии является вашей правящей планетой.

От неожиданных конфликтов, порождённых пустяковыми поводами, до полномасштабных разбирательств с любимыми людьми и важными деталями в деловых контрактах, которые могут сыграть ключевую роль — всё это ощутили Близнецы под влиянием этого ретроградного периода. Как только начнётся первая неделя 2024 года, вам станет ясно, какие шаги предпринять для того, чтобы исправить и уладить последствия нестабильности ретроградного периода.

Меркурий за последние три недели создавал нестабильность в коммуникациях, особенно в области близких взаимоотношений Близнецов. Но не переживайте с приходом понедельника и началом 2024 года, 1 января сложный период ретроградного Меркурия наконец-то заканчивается. Это обещает наступление позитивных перемен во всех аспектах ваших отношений на ближайшее три недели и даже далее. С приближением следующих дней, у Близнецов появятся перспективы для выгодных деловых партнёрств. Обязательна дипломатия и готовность к компромиссам, но важно также не допускать злоупотребления вашей искренностью и честностью.

Венера в Стрельце для Близнецов (29.12.2023–23.01.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Однако жизнь подготовила и более пикантные сюрпризы. В четверг 4 января 2024 года Марс возвращается в знак Козерога и ваше VIII дом личных тайн, страсти и интимности, что продлится до 13 февраля. Это идеальный период для разорения искр желания. Одинокие Близнецы особенно притягательны в эти дни, становясь магнит для потенциальных партнёров. Тем не менее, помните, что ищете вы не просто внимания, а душевной связи, которая могла бы привести к долгосрочным отношениям. Это может оказаться сложной задачей, если встреченный вами человек очарователен, но имеет совершенно другие жизненные ориентиры.

Для тех, кто уже находится в отношениях, скрытность партнера, в ближайшие шесть недель может стать препятствием. Секреты могут нанести вред доверительным отношениям, которое вы строили в вашем союзе. Если у вас есть что-то важное, что вы не рассказали партнёру, или если у вас есть подозрения, что партнёр что-то скрывает от вас, пришло время для деликатного, но важного разговора. И, конечно же, гармония в интимной жизни вполне заслуживает усилий, чтобы на неё рассчитывать!

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play