Гороскоп Близнецов на неделю 25–31 декабря по главным аспектам

Близнецы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 по 31 декабря

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 25 по 31 декабря по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, обсуждение деловых вопросов на праздники и непосредственно в канун Нового года, обычно считается плохим тоном. К тому же, все в скором времени должно проясниться. 26 декабря благодаря полнолунию в Раке, которое освещает ваш II дом финансовой стабильности, вам представиться большая свобода для размышлений на деловую и финансовую темы. Но знайте, независимо от текущего состояния вашего бюджета, лунный свет в соседнем созвездии обещает Близнецам удачу, на которую вы можете рассчитывать в ближайшие две недели. В то время как другие люди будут все еще дорабатывать последние рабочие дни до Нового года, вы займетесь усиленным привлечением средств и планированием. На протяжении следующих двух недель влияние полнолуния может принести вам долгожданные известия о повышении или новом проекте. Это конечно же не подарок, а заслуженная вами награда за усердие и предшествующие усилия, которые предпринимали Близнецы начиная с новолуния в Раке 17 июля. Кстати, несмотря на праздничный сезон, у вас открывается возможность улучшить свои рабочие условия или контракт, особенно если вы чувствуете, что вышли на пик своей карьеры. Самое время обновить резюме и профили в социальных сетях.

Близкие отношения Тельцов получат толчок к развитию 29 декабря. В этот день Венера войдет в созвездие Стрельца, проливая мягкий лунный свет на VII дом преданного партнерства и оставаясь в это части вашего гороскопа до 23 января 2024г. Возможно, для вас пришло время задуматься о переходе отношений на новый уровень или простить былые обиды и вновь сблизится в близким человеком, тем самым вступить в новый 2024 год с новыми надеждами на прекрасное будущее. В принципе, со всеобъемлющей поддержкой Венеры, вы легко договоритесь с близкими, о чем угодно. Оставайтесь открыты для нового опыта!

Солнце в Козероге для Близнецов (22.12-20.01) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Также, с транзитом Венеры непосредственно напротив вашего знака, ваши взгляды на партнера могут кардинально измениться. Если вы одиноки, то не ограничивайтесь привычными для вас способами при поиске любви. Чем шире ваш кругозор, тем больше возможностей. Но все-таки учтите, что Меркурий, планета коммуникации и покровитель вашего знака, будет ретроградной до 1 января 2024г, а это значит, что моменты недопонимания в общении до этого дня будут сохраняться.

С наступающим Новым годом дорогие Близнецы!

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Марина 2024-01-01 03:06:50
спасибо большое
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play