Близнецы и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Близнецы и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, мы проживаем очередную неделю без единой ретроградной планеты. Без тенденций, идущих «задним ходом». И у вас есть все шансы добиться желаемого! Но где суждено вам добиться наибольшего успеха?

В эту среду (8 февраля) ваши денежные инвестиции могут окупиться сторицей, особенно если вы сосредоточитесь на несколько нетрадиционном направлении. Ориентированная на ценности Венера находится в вашем секторе карьеры, побуждая вас общаться с людьми, у которых более высокое положение и доходы. А благодаря поддержке Урана, в вашем мистическом XII доме, вы будете очаровывать всех своей прозорливостью и нестандартным подходом. Только не пытайтесь вписаться, опускаясь на их уровень, напротив выделяйтесь из толпы, заставляя людей стремиться узнать от вас больше.

Близнецы ♊ Полнолуние 5 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

В пятницу (10 февраля) ваша планета управитель Меркурий устанавливает соединение с преумножающим Плутоном в вашем VIII доме крупных финансов, связей и интимности. Надо сказать, что приверженность чему-то одному – это не самая сильная сторона вашего знака зодиака. Поэтому дальнейшее развитие событий будет зависеть только от вас и насколько дороги вам отношения с человеком, с которым у вас установлена близкая связь, причем это возможно как в деловой, так и в личной сфере.

Не беспокойтесь, начиная с субботы (11 февраля) любые проблемы этой недели уйдут на второй план. Ваш галактический страж, любопытный Меркурий, переходит до 2 марта в Водолея, в ваш IX дом приключений. Считайте это личным призывом к действию! Если не можете справиться со своей жаждой путешествий, то есть, фактически отправиться в него, то вам придется найти какую-то замену…

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play