Близнецы и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Близнецы и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, 14 февраля День святого Валентина, так что эта неделя начинается очень романтично. А учитывая то, что Луна в вашем VII доме партнерских отношений затевает интригу в непокорном Стрельце, с вашей стороны будет нечестно в такой особенный день не дать шанса Купидону сыграть свою игру и попытаться соединить ваше сердце с судьбой другого человека! И знаете что, держите свое язвительное мнение при себе. Высказаться сможете в любой другой день!

Если у вас на уме профессиональный успех, то оторвитесь от экрана смартфона в эту среду (15 февраля) и прочувствуйте очарование живого общения. 15 февраля дружелюбная Венера и интуитивный Нептун объединяются в X доме статуса и карьеры, так что именно красноречие Близнецов способно привлечь на вашу сторону сторонников, мыслящих вместе с вами в одном направлении. Вишенкой на торте является то, что это соединение может подарить Близнецам успех неожиданным образом. Сложно сказать, как именно, но одно точно – вам нужно проявлять активность и инициативу, как известно «под лежачий камень вода не течет».

Близнецы ♊ Полнолуние 7 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Будьте осмотрительны в финансовых вопросах в этот четверг (16 февраля), когда суровый Сатурн соединится с Солнцем в Водолее, в вашем общем IX доме, подвергая сомнениям ваши обязательства, некоторые из которых были, возможно, заведомо нереалистичными. Если это так, то вам предстоит тяжелая работа на этом поприще. Но, если вы готовы двигаться вперед, признавая и исправляя допущенные ошибки, то слияние Солнца и Сатурна поможет вам сформулировать надежный поэтапный план.

Первые признаки позитивных перемен и будущего успеха дойдут до Близнецов в конце недели. 19 февраля Солнце переходит в знак Рыб, в ваш X дом профессиональных амбиций, а значит, вашу карьеру ждут грандиозные перемены. Это, конечно же, не произойдет внезапно, помните, что транзит Солнца по знаку занимает около месяца. Так или иначе, в ближайшие четыре недели вас могут назначить, к примеру, на руководящую должность или должность с большей ответственностью и самостоятельностью.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play