Гороскоп Близнецов на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам

Близнецы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 5 по 11 июня 2023

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 5 по 11 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, начиная с этой недели на ваших плечах словно вырастет другая голова, которая будет говорить без умолку, спорить по любому поводу и побеждать в любом споре, даже при очевидных преимуществах другого человека. Обаятельная Венера присоединяется к своему давнему ухажеру Марсу в знаке Льва и вашем III доме близких контактов. Переговоры и убеждение словами – это вообще ваша специализация, так что с кокетливой Венерой и энергичным Марсом в секторе общения вы просто неостановимы. Независимо от того, общаетесь ли вы со сложными соседями, уговариваете подписать договор клиента, записываете подкаст, сочиняете ли злобный ответ хэйтеру в соцсети или отправляете вдохновленное любовное послание, вы будете продуктивны в любом деле. На протяжении этой недели все вообще будет прекрасно! Но в будущем будьте осторожней. Венера останется в этом положении на целых четыре месяца, но только по причине предстоящего ретроградного цикла с 23 июля по сентябрь 2023 года. В общем смысле это означает, что все то, что вы посеете в ближайшие время, вернется к вам в совсем в другом обличие. То, что сейчас вы можете убедить людей в какой-то идеи, не означает, что вы должны жестко продвигать эту идею, вынуждая других следовать ей. Впрочем, эту историю мы еще раз расскажем в следующем месяце…

Стоит ли говорить, что с Венерой в этом секторе вы также становитесь неотразимы для противоположного пола, стоит вам перекинуться с кем-то парой слов. Но даже пары в стабильных отношениях должны слегка снизить скорость и просто наслаждаться текущим моментом как он есть. Лучше встречайтесь с друзьями и сосредоточьте свое внимание на составлении собственного календаря летнего отдыха.

Гороскоп Близнецов на июнь 2023
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

11 июня случится невероятное! Такое происходит каждый год, и все же, появление в вашем знаке зодиака Меркурия можно отмечать, как международный праздник всех Близнецов планеты, благодаря взрыву вашей энергии и умственной активности. На этот раз Меркурий пробудет с вами не долго, но до 27 июня вы будете в редкой форме с выдающимися творческими способностями, с ясным мышлением и инновационным видением перспективы. Только не замедляйтесь, объясняя людям в чем суть ваших преобразований, встаньте на позицию лидера в своей области и смело ведите свою команду к победе.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Andrej 2023-06-10 17:12:16
да если бы было так, то огромное спасибо посмотрим
[Ответить] [С цитатой]
Марина 2023-06-08 12:25:09
👍 -1 👎
Спасибо большое
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play