Гороскоп Близнецов на неделю 4–10 декабря 2023 по главным аспектам

Близнецы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 4 по 10 декабря 2023

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 4 по 10 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, на этой неделе с 4 по 10 декабря 2023 года нас ждут крупные позитивные перемены. Кстати говоря, вы постоянно настолько поглощены своим насыщенным графиком, что забываете о собственном благополучии? Если этот вопрос звучит для вас знакомо, то Вселенная готова предложить вам идеальное решение. В понедельник, 4 декабря, Венера войдет в созвездие Скорпиона до 29 декабря, разгоняя своей страстью ваш VI дом здоровья, работы, рутины и обязательств. Если буквально, то это прямой намек на то, что Близнецам пора уделить приоритетное внимание вашему физическому, умственному и духовному здоровью. С наступлением праздничного сезона помните, что утомление не поможет вам насладиться торжеством, и тем более не поможет наладить значимые связи с другими людьми. Однако, вам не нужно отменять все свои планы, только освободить время для визитов к врачу, организации дома и заботе о себе. Например, начните с диеты, сосредоточьтесь на потребляемой пище и ее составе. Откажитесь от красного мяса в пользу овощей и фруктов, ложитесь раньше спать, начните утренние тренировки и так далее. Это небольшие шаги, но вскоре они приведут к значительным результатам.

Кстати, 6 декабря Венера образует поддерживающий аспект с Сатурном, планетой правил и порядка. В сочетании с гармонично расположенной последней четвертью Луны в Деве, это может помочь вам найти умный способ балансировать между работой, обязанностями и личной жизнью.

Гороскоп Близнецов на декабрь 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Если ваш карьерный путь в последнее время напоминал непредсказуемые американские горки, то для вас у нас есть хорошие новости! Пятимесячный ретроградный цикл Нептуна в туманном созвездии Рыб, вызывавший хаос в вашем X доме карьеры, заканчивается на этой неделе в среду 6 декабря. С 30 июня, когда начался ретроградный цикл Нептуна, Близнецы могли столкнуться с препятствиями и задержками в профессиональной жизни. Но поскольку на этой неделе Нептун возобновляет прямое движение, это отличное время для переосмысления вашей стратегии, поиска мотивации и следующих шагов по реализации намеченного. Будьте готовы к неожиданным возможностям на вашем профессиональном пути, где ключевым моментом является осознание ваших целей.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play