Гороскоп Близнецов на неделю 11–17 декабря 2023 по главным аспектам

Близнецы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 11 по 17 декабря 2023

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 11 по 17 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, ключевым моментом на этой неделе 11 по 17 декабря 2023 года для вас является ясность в общении. В понедельник, аспект Меркурия в Козероге, в VIII доме инвестиций, и красавицы Венеры в Скорпионе, будет воздействовать на систему ценностей и ориентиры вашего знака. Это может дать Близнецам возможность обнаружить эффективный подход к инвестициям или получению дополнительного пассивного дохода. Обязательно выделите время, чтобы более глубоко понять этот процесс. Благодаря новым возможностям вы сможете найти ценный ресурс, который раньше не принимали в расчет.

Если вы привязаны к опыту прошлых отношений, то новолуние в Стрельце 13 декабря призывает вас отпустить все то, что не соответствует вашим новым целям и ориентирам. Если кратко, то для того, чтобы вы смогли наконец двигаться вперед, вам нужно отпустить прошлое, которое сдерживает ваше развитие. Это временное явление продиктовано влиянием Юпитера в Тельце, который освещает XII дом вашего подсознания, выделяя ценности и механизмы преодоления препятствий, которые могут находится в дисгармонии с вашей истинной сущностью.

Венера в Скорпионе для Близнецов (04.12–23.12) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Теперь вам не нужно сдерживать свое мнение, ради того, чтобы успокоить других. Юпитер, расширяющий горизонты, на прошлой неделе сформировал гармоничный аспект с коммуникабельным Меркурием, до начала его ретроградного цикла. Этим аспектом, Юпитер, подталкивает Близнецов обсудить с партнерами структуры ваших отношений. При этом, сразу после новолуния, молодая Луна создает благоприятный аспект с Северным узлом Судьбы, побуждая вас к самоутверждению и подчеркиванию вашего уникального вклада в общее дело.

Конец года для Близнецов обычно наполнен напряжением, но текущий период ретроградного движения Меркурия делает его еще более интенсивным. Меркурий, кроме того, что он является вашей планетой-покровителем, 13 декабря в знаке Козерога начинает движение вспять, воздействуя на сферу ваших серьезных отношений, эмоциональной жизни и финансовых обязательств VIII дома. Это может выявить крупные финансовые проблемы, которые требуют вашего внимания. Если деньги исчезли, пора разобраться, куда и как они могли подеваться, особенно если в последнее время вы не уделяли должного внимания организации своего бюджета. Также, вы можете столкнуться со скрытыми аспектами вашей жизни, ведь интимные секреты вашей личной жизни тоже находятся в введенье VIII дома.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Марина 2023-12-11 18:36:50
спасибо большое
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play