Гороскоп Близнецов на неделю 18–24 декабря 2023 по главным аспектам

Близнецы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 18 по 24 декабря 2023

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 18 по 24 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, эта неделя с 18 по 24 декабря 2023 года начнется под влиянием аспекта Хирона и Венеры в вашем доме повседневных дел. А потому, начните с ухода за собой и процедур по поддержанию вашего здоровья. Впрочем, в понедельник, 18 декабря, ретроградный Меркурий в Козероге образует аспект к Юпитеру в Тельце, воздействующим на ваш XII дом интуитивных психических способностей. Другими словами, ваше предчувствие и интуиция в начале недели невероятно точны.

Вы были так заняты перемещением от одного события к другому, что едва ли находили время, чтобы оценить свои собственные чувства? Что же, на этой неделе Близнецам важно сделать именно это. 21 декабря, Венера в вашем VI доме здоровья и ежедневных обязательств сталкивается в противостоянии с непредсказуемым Ураном, который также, как Юпитер, находится в вашем размышляющем XII доме интуиции и само рефлексии. Внезапно ваши эмоции могут занять центральное место, и, если вы чувствуете расстройство, боль или гнев, обратите внимание на эти чувства вместо того, чтобы игнорировать их. Сталкиваться с темными эмоциями всегда непросто, но это может дать ценные озарения и помочь Близнецам понять ваши дальнейшие шаги. Подумайте о своей роли в конфликтах и окружающих ситуациях, оцените вовлеченность и сделайте соответствующие выводы.

22 декабря, в день зимнего солнцестояния, Солнце входит в амбициозного Козерога, освещая ваш VIII дом интимности и страсти. Для близнецов это означает начало интенсивного соблазнительного периода. Мудро используйте свой естественный магнетизм, фокусируя внимание на влиятельных связях, которые могут помочь вам продвинуться выше ваших средних возможностей. Однако будьте осторожны. Солнце подчеркивает потенциал формирования значительных союзов, при этом напоминая Близнецам о необходимости быть разборчивыми в отношении того, с кем вы сближаетесь и в какие отношения вступаете.

Гороскоп Близнецов на неделю 11–17 декабря 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

А еще, 22 декабря Солнце соединяется с ретроградным Меркурием, требуя от Близнецов дополнительной осторожности, особенно в ситуациях, где бывший партнер попытается возобновить старые отношения.

23 декабря вы можете почувствовать, что напряжение в ваших отношениях ослабевает. В этот день ретроградный Меркурий выходит из Козерога, возвращаясь обратно в созвездие Стрельца. Этот эффект связан с ретроградным движением этой планеты, что также может снизить некоторое напряжение, связанное с динамикой власти в ваших связях. Развивайте отношения с честностью и ясностью, избегая неопределенности.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play