Меркурий в Близнецах для Рака (11.06-27.06) прогноз для вашего знака зодиака

Меркурий в Близнецах для Рака

Пока Меркурий находится в Близнецах, необходимость быть в курсе событий становится условием дальнейшего развития. Чего ждать Раку в период с 11 по 27 июня 2023 года?

Информационный обмен, спровоцированный Меркурием в Близнецах, будет происходить на интуитивном уровне и чем-то напомнит телепатический контакт. Вероятны недомолвки, разговор намёками. Всякое общение в это время будет носить глубоко личный характер. Может так статься, что вам вовсе даже и не захочется делиться с кем-то сведениями. В особенности если это будет иметь отношение к каким-то тайнам прошлой жизни, которые именно в этот период начнут раскрываться. Вполне вероятно, что вам придётся путешествовать инкогнито и встречаться с людьми, которых раньше вы не знали совсем.

При благоприятных аспектах Меркурия к планетам вашего гороскопа вы сумеете раскрыть давнюю тайну. Прошлые события, даже если они окажутся крайне неприятными, послужат вам для приобретения положительного опыта.

Венера во Льве для Рака (05.06-09.10) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

В случае, когда аспекты Меркурия в знаке Близнецов окажутся неблагоприятными, раскрытая тайна повергнет вас в депрессию. Возможен вариант с разочарованием из-за того, что тайну так и не удастся раскрыть по причине того, что информацию на эту тему кто-то будет настойчиво и успешно блокировать.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Анатолий Александрович Стекачев 2023-06-10 20:41:06
👍 +2 👎
СПАСИБО большое за очень ценную и полезную информацию и ваши советы и поддержку которые помогают не допускать ошибок!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play