Рак: гороскоп 2023, как путеводитель Раков на весь 2023 год

Гороскоп на 2023 год для Рака: астрологический прогноз на основе главных аспектов и транзитов планет

Гороскоп на 2023 год предсказывает Ракам, что в этом году вам предстоит пройти через ряд преобразований в сфере работы и карьеры

Дорогие Раки, в 2023 году вы проверяете возможности и стремитесь к большей мудрости во многих областях своей жизни. Гороскоп на 2023 год говорит о том, что Раки изменились и многому научились в прошедшем периоде. Но как только ретроградный Марс в созвездии Близнецов (12 января) перейдет к прямому движению, вы можете обнаружить, что окончательно преодолеваете некоторые из своих страхов и отпускаете порочные эмоции, останавливавшие вас в недавнем прошлом. Поскольку в начале 2023 года энергичный Марс находится в вашем XII доме духовности и внутреннего мира, вы чувствуете прилив вдохновения, чтобы поставить точку во многих подобных вопросах…

В целом, для Раков 2023 год – это переломный этап, изобилующий многими эпохальными моментами. Все начнется с приходом весны…

7 марта Сатурн перейдет в созвездие водного знака зодиака Рыбы, где и останется в течение следующих двух лет в IX доме Рака, отвечающего за жизненные перспективы, образование и стремление. В течении этого срока он будет пытаться изменить вас. В каком-то смысле Сатурн заставит Раков стать более реалистичными в отношении своих перспектив, научит дисциплине, практике добиваться проставленной цели.

23 марта Плутон перейдет в Водолея, положив начало глобальным изменениям, которые произойдут в жизни Раков в течение следующих 20 лет. А поскольку этот транзит нацелен на ваш VIII дом кризисов, созидания и разрушения, то вы, дорогие Раки, можете обнаружить, что не раз и не два используете свою способность восстать из пепла словно легендарный Феникс! Иначе говоря, вы вступаете в период, когда в жизни представителей вашего знака будут сменяться декорации событий, будут исчезать люди и появляться новые знакомые. Вы на пороге периода перемен.

Еще, в этот же день (23 марта) Марс наконец перейдет в ваше созвездие, что на несколько месяцев даст Ракам преимущество: заряд энергии, выносливости и мотивации. Берегись, мир! Раки идут!

Кто Рак в сериале «Уэнздей»?
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

А вот вторая половина апреля приведет Раков прямиком к перекрестку в вашей карьере. 20 апреля ожидается солнечное затмение в созвездии Овна, открывающее новые горизонты в вашем X доме общественного положения и обязательств. Пришло время отказаться от несбыточных мечтаний и тупиковых проектов, в пользу каких-то иных перспектив (о которых вы узнаете в будущем). К тому времени, когда 5 мая 2023 года в вашем творческом V доме взойдет кровавая луна (лунное затмение) в созвездии Скорпиона, Раки, возможно, почувствуют, что готовы заняться чем-то более приятным, чем то, чем вы были увлечены с ранних лет.

16 мая 2023 года приготовьтесь к тому, что ваша социальная жизнь расцветет пышным цветом, словно яблоневый сад. В этот день благородный Юпитер перейдет в созвездие Тельца, принеся изобилие в ваш XI дом друзей и социального взаимодействия. Новые встречи, свидания, новые друзья и знакомые – в это время следует ожидать каких-то событий в этой области. С другой стороны, поскольку 18 мая Юпитер создает напряженный аспект с Плутоном, то помимо прочего вы можете обнаружить динамические сдвиги в отношениях между вами и некоторыми из бывших партнеров.

В любом случае, все это не так уж и важно. Поскольку поворотным моментом в жизни Раков станет лето 2023 года.

Северный лунный узел (его еще называют узел или перст Судьбы) 17 июля входит в ваш X дом амбиций и жизненных ориентиров, направляя Раков к вершине. С точки зрения астрологии это означает только одно, 2023 год – это год, когда вы можете сделать себе имя (прославиться, добиться широкой известности и тому подобное).

Во второй половине 2023 года ожидаются еще некоторые аспекты, хотя и не такие важные. Тем не менее, поскольку Венера во Льве находится в ретроградном движении во II доме денег и ресурсов с 23 июля по 3 сентября, конец лета заставит Раков пересмотреть некоторые свои привычки к расходам, хотя бы потому, что существует большая разница между тем, чего вы хотите, и тем, что вам действительно нужно. И когда новолуние и солнечное затмение в Весах (14 октября) принесет перемены в ваш IV дом семьи и домашних забот, у Раков может наступить момент осознания значимости их жизненного пути и обретения перспективы. Иначе говоря, к концу 2023 года вы будете уже не тем человеком, которым были в начале пути. И главное – Раки будут точно знать ответы на вопросы: кто, зачем, почему и куда!

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Наталья 2023-09-05 11:20:35
👍 +1 👎
Абсолютная ложь! Не амбиций, ни стремлений, ни желаний к этому миру! Летом умер последний близкий человек! Страхи только усилились!
[Ответить] [С цитатой]
Светлана 2023-01-11 21:07:15
👍 +2 👎
Прогноз вселяет надежду
[Ответить] [С цитатой]
nerijus 2023-01-09 18:39:01
👍 -1 👎
Очен спасибо было интересно
[Ответить] [С цитатой]
Loreta 2023-01-07 20:27:11
👍 +1 👎
Спасибо Вам за ваш труд😘😘❤️❤️
[Ответить] [С цитатой]
Светлана 2023-01-06 09:45:19
👍 +7 👎
Очень приятно было прочитать о грядущих переменах и обретении, наконец-то, перспективы! Надеюсь, всё так и произойдёт! Спасибо!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play