Кто Рак в сериале «Уэнздей»?

Кто Рак в сериале «Уэнздей»

Знак зодиака Рак, как один из героев сериала «Уэнздей»

Дорогие Раки, в сериале «Уэнздей» («Уэнсдей») вы представляете персонаж Ларису Уимс, директора академии Нэвармор и бывшую сокурсницу и подругу Мортиши Аддамс. Этот персонаж сериала сыграла обворожительная Гвендолин Кристи, известная по сериалу «Игра престолов». В самом сериале Лариса Уимс – это сильная духом и властная женщина, всеми силами старающаяся оградить академию Нэвармор и обучающихся там детей от опасностей внешнего мира. А еще, Лариса Уимс – метаморф, сущность, способная менять форму и принимать облик любого человека. На протяжении сюжета сериала «Уэнздей», Лариса Уимс не раз использует этот свой дар, чтобы отвести беду от академии Нэвармор.

Итак, персонаж Лариса Уимс и характер Раков.

Венера в Тельце для Рака (17.03-11.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Нужно иметь невероятное количество сострадания в сердце, чтобы посвятить всю свою жизнь студентам и преподавателям академии Нэвармор. Бывшая ученица той же самой академии, соседка Мортиши Аддамс и талантливый метаморф, Лариса Уимс, в качестве директора школы, увлечена своей работой по поддержанию убежища для отверженных детей. Порой, для поддержания спокойствия, она даже готова идти на преступление, притворяясь убитым ребенком, уезжающим из академии. Одно точно, благодаря жесткой внешней оболочке, помогающей Ларисе Уимс управляться с делами академии Нэвармор, все воспринимают ее неправильно, подчас видя в ней монстра и диктатора. Но… несмотря ни на что, это никогда не мешало Ларисе Уимс защищать репутацию своей школы.

Дорогие Раки, если вы еще не смотрели сериал «Уэнздей», то вам предоставляется отличная возможность, просмотрев все серии, сравнить темперамент персонажа Ларисы Уимс с качествами своего характера.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play