Гороскоп Рака на июль 2023

Гороскоп Рака на июль 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Рака на июль 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, по большей части июль 2023 – это ваш месяц! Прежде всего потому, что вы дорогие наши Рака дети лета, это сезон дней рождений вашего знака зодиака, а потому поздравляем! Солнце освещает ваш I дом самоидентификации в течение первых трех недель месяца, вызывая великолепные моменты радости и переживаний, на которые так богата жизнь представителей знака Рак. Другими словами, да к тому же с учетом сезона ваших праздничных именин, гороскоп Раков на июль 2023 года обещает вам захватывающий и потрясающий период.

Даже начало месяца встречает Раков особым астрологическим событием, соединением Солнца и Меркурия, которое еще называют «Меркурий казими». Оно произойдет в вашем знаке, помогая Ракам начать месяц с четкого представления вашего пути, а возможно даже некоего прорыва, открывающего перед вами суть происходящего. В первые дни июля 2023 вы сияете, привлекая к себе всех окружающих.

Но в этом месяце все меняется быстро. Так, полнолуние в Козероге 3 июля ставит отношения вашего знака на первое место, попутно выясняя кто из вас более прав и соответствует ли уровень развития ваших личных отношений достижению той цели, которую вы ставите перед собой в жизни. Хорошее время выразить свои чувства? В целом, да. Но только если вы не будете торопиться и спешить, смешивая разум и эмоции в одной большой претензии, которую никто не сможет переварить. Проще говоря, будьте логичны и последовательны.

Гороскоп Рака на неделю 3–9 июля 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Возможно, вам вообще не стоит торопиться выяснять отношения до 10 июля, когда энергичный Марс попадет в ваш III дом коммуникации и у Раков появится больше сил, чтобы не только сформулировать свое недовольство, но и выслушать противоположную сторону и дать обоснованный ответ. А еще Марс даст вам выносливость в сфере социальных взаимодействий, поможет начать важные разговоры и наладить новые контакты.

Где-то через неделю, 17 июля произойдет новолуние в вашем знаке, воздействуя на ваш I дом личности и вызывая острый приступ желания разобраться в себе и мотивах своих поступков. Но дело вот в чем! Еще в этот день, Луна в Раке будет противостоять меняющему реальность Плутону в Козероге, который если верить мифологии древней Греции, будучи повелителем подземного царства, меняет саму суть природы материи. С таким аспектом вы не просто начнете разбираться в себе, занимаясь так называемой саморефлексией, вы дойдете до самой сути своего бытия, совсем с другого ракурса взглянув на самих себя. Также, поскольку Полутон находится VII доме серьезных отношений в жизни представителей вашего знака может появиться чуть больше романтики, а потому несмотря на кризис идентичности в следствии вашего самоанализа, держите свое сердце открытым!

Что же, все хорошее когда-нибудь кончается! Так и сейчас, прощаясь с периодом ваших именин, 23 июля заканчивается ваш сезон, а Солнце неумолимо переходит в следующий знак зодиака, которым на этот раз станет Лев. Зато благодаря активации II дома у Раков появляется мотив вплотную заняться своими финансами. Другими словами, в последней части месяца Раков ждет сверхинтенсивный переход в отношении ваших материальных вопросов, но, к счастью, ничего такого, с чем ваш мудро составленный бюджет не смог бы справиться. Только будьте осторожны с тратами, особенно на всякую роскошь. Да, да! Несмотря на возможные дыры в бюджете, у Раков по-прежнему есть желания, которые они попытаются удовлетворить, например за счет средств на кредитной карте. Помимо прочих аспектов, Венера, что также находится во II доме, начинает ретроградное движение и способна затуманить ваше представление о том, на что вам следует тратить свои сбережения.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play