Гороскоп Рака на неделю 3–9 июля 2023 по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 3 по 9 июля 2023

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 3 по 9 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, гороскоп на неделю 3 - 9 июля 2023 предсказывает вам начало перемен в самой важной для вас сфере близких и преданных отношениях. Хотя, это не обязательно будет финальной точкой, после которой вы заживете долго и счастливо, тем ни менее, динамика и развитие ваших отношений с вашим романтическим партером, коллегами или близкими людьми, должна пройти через ряд преобразований. Все дело, в полнолунии которое произойдет 3 июля в созвездии Козерога. И да! На этот раз это будет необычное полнолуние, поскольку Луна будет находится в самой ближней точке своей орбиты к Земле, образуя так называемый эффект суперлуния. Это значит, что диск Луны будет больше чем обычно. Хотя заметить это будет не просто, воздействие Луны на ваш VII дом долгосрочных союзов будет сильнее чем обычно. Впрочем, этот сектор вашего гороскопа не работает по щелчку пальцев. Чтобы что-то произошло, Раки должны были создать предпосылки за период, который длиться с прошлого новолуния в Козероге. В этом случае, в ваших отношениях и тех начинаниях к которым вы стремитесь в ближайшие пару недель должны будут произойти финализирующие события, приводящие в будущем к изменению статуса ваших отношений. О чем идет речь? Все довольно просто. Поскольку VII дом – это сектор, отвечающий за долгосрочные союзы, то события о которых мы говорили выше должны привести в будущем к формализации ваших отношений. То есть буквально, например, вы можете вступить в брак, подписать соглашение с коллегами о неких долгосрочных обязательствах, заключить контракт о деловом партнерстве. И так далее.

Но знаете что? 6-7 июля у вас могут появиться первые сомнения. Луна окажется в вашем IX приключений, путешествий и расширения горизонта познания, а потому Раки, хотя вам это не свойственно, могут сорваться с места и умчать в неизвестном направлении, не разбирая дороги. Что же, надеемся у вас хватит сил не сорваться. С другой стороны, тут нет ничего страшного, так как транзиты Луны по знакам обычно слабые и короткие по времени.

Гороскоп совместимости Раков, знаки зодиака со средней совместимостью
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

8 июля Луна переходит в Овна и образует первую четверть на этих выходных в вашем X амбиций и карьеры. Несмотря на уикенд, в руках Близнецов окажется что-то поможет вам поднять планку, ограничивающую ваши цели выше, чем она была до этого момента. Впрочем, это не будет подарком судьбы. Скорее всего Ракам придется чем-то жертвовать, например выйти из своей привычной зоны комфорта – нахождение в скорлупе своего панциря, отгораживающего вас от общества. Для успеха вам придется взять на себя ответственность и перестать противиться своей властной натуре.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play