Юпитер в Тельце: прогноз для Рака с 16 мая 2023

Юпитер в Тельце для Рака с 16 мая 2023

Гороскоп для знака Рак: Юпитер в Тельце с 16 мая 2023 по 26 мая 2024 года

Дорогие Раки, главная новость месяца – это переход Юпитера в знак зодиака Телец, которое состоится 16 мая. С мая прошлого года планета удачи находилась в вашем X доме карьеры и профессиональных амбиций, толкая вас на приключения и риск в деловой сфере. Но начиная с этого дня Юпитер будет активизировать ваш XI дом дружбы, групповой активности и технологий. Впереди вас ждет легкий и направленный в будущее цикл, который расширяет ваш кругозор, налаживает общение и связывает представителей вашего знака с передовыми идеями, которые способны изменить ваш мир.

Чего ожидать и как это будет? Если просто, то Раку нужно выйти из своей раковины! Вместо того, чтобы сидеть на одном месте, как вы возможно привыкли, в следующие 12 месяцев Ракам стоит как можно чаще выходить в мир, налаживать новые связи и развивать контакты. Сейчас ваша удача, практически во всех сферах жизни, будет зависеть от того каких людей вы знаете и в какие круги общения вхожи. Но даже если вы не будете стараться, в целом вы все равно станете более откровенными и открытыми. Это в значительной степени улучшит текущие дружеские отношения и привлечет к вам новых интересных людей, что в свою очередь откроет перед вами нужные двери.

Гороскоп Рака на неделю 15–21 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Если вы предприниматель, то обратите внимание на направление в вашем поле деятельности, которое связанно со сферами коммуникации и распространения информации, например цифровая связь, социальные сети и прочее в этом направлении.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play