Сатурн в Рыбах: прогноз для Рака с 7 марта 2023

Сатурн в Рыбах для Рака с 7 марта 2023

Гороскоп для знака Рак: Сатурн в Рыбах, в вашем IX доме, с 7 марта 2023 по 25 мая 2025 года

7 марта 2023 года в 16:35 (UTC/GMT+3) седовласый Сатурн переходит в знак Рыб. Для вашего знака, дорогие Раки, знак зодиака Рыбы – это IX дом вашего гороскопа. Для IX дома прежде всего важен поиск знаний, мудрости, духовности и приключения. IX дом – он как искра, которая зажигается, чтобы разжечь пламя и согреть всех кто рядом. Он вдохновляет нас узнавать что-то новое, стремиться к неведанным далям, к новой цели и двигаться к самопознанию. Однако транзит Сатурна в IX доме может привести к кризису сознания… IX дом подталкивает вас к тому, во что вы верите, в то время как инстинктивные паттерны поведения Сатурна заставляют вас следовать правилам. Говорят, что в таком диссонансе единственной опорой, на которую можно положиться, становится вера…

Когда возвращение Сатурна происходит в IX доме, вашим ключевым словом для понимания будущего будет «убеждения». Как правило, это призыв к действию, чтобы освободить вас от ограничений, что возможно есть у вас по отношению к себе и другим людям.

Поскольку IX дом управляет высшим образованием и духовностью, в это время вы призваны расширить свой кругозор, возможно, в буквальном смысле, переехав в другое место или отправившись за границу, но также и в переносном смысле, открыв себя для различные способы обучения, общения и связи благодаря современным техническим достижениям. Вселенная призывает вас рассматривать себя как ученика жизни, что включает в себя ваш отказ от любых предвзятых представлений о том, кем вы являетесь, кем вы можете быть или должны стать.

Гороскоп Рака на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Чего вам стоит сохранять оптимизм перед лицом невзгод? Насколько легко вы способны изменить свое мнение о чем-то? Что значит для вас изменять своим принципам и убеждениям? Сделав так, вы меняетесь внутренне? Пришло время перестать чрезмерно отождествлять себя со своими суждениями. Освобождение от догм поможет вам увидеть себя как нечто большее, как нечто первородное и более чистое.

В период транзита Сатурна по знаку Рыб, вы можете обнаружить, что за это время ваши убеждения пошатнулись, но не для того, чтобы разрушить ваш мир и его устои, а чтобы проверить прочность фундамента.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play