Гороскоп Рака на неделю 8–14 мая 2023 по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 8 по 14 мая 2023 года

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 8 по 14 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, наша жизнь – это активная командная многопользовательская игра, для успеха в которой вы не можете действовать в одиночку. Если вы позабыли это нехитрое правило, то на этой неделе вселенная напомнит вам об этом. 9 мая вы можете оказаться в центре бурлящего котла идей и мнений, все благодаря соединению Солнца с революционным Ураном в вашем XI доме социализации и групповой активности. Оставьте в стороне свой личный проект и уделите внимание тому, что воплощает дух командного взаимодействия. Больше и активно общайтесь на тему общего взаимодействия. Вы удивитесь объему энтузиазма в окружающих, готовых даже безвозмездно участвовать в ваших проектах. Также, XI дом управляет технологиями, поэтому любое цифровое или инновационное начинание будет в числе приоритетных. Это, в том числе, может касаться сферы романтики, поскольку большинство знакомств сейчас, так или иначе, происходит в онлайн и на платформе соцсетей.

Будьте внимательны 12 мая, в этот день ожидается аспект планеты общения Меркурия с Сатурном. Хотя аспект будет положительным, из-за ретроградности самого Меркурия, в этот день каналы общения между вами и другими людьми может быть перегружен разного рода ошибками и сбоями. Старайтесь не выдвигать новых требований и правил, действуйте по накатанной и следуйте договоренностям, достигнутых накануне.

Венера в Раке для Рака (07.05-5.06) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

13 мая нас ожидает следующий аспект Сатурна, на этот раз с гармоничной Венерой, которая проходит через ваш знак зодиака. Благодаря сильной поддержке Сатурна, Раки способны найти наиболее практичный способ для обсуждения креативной идеи или проекта, который вы давно вынашивали. Это еще не отмашка старта, однако внутренне подготовившись, все тщательно проверив и взвесив все за и против, Раки могут в скором времени перейти к реализации задуманного. И любовь, любовь само собой прилагается с активной Венерой в вашем созвездии!

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play