Гороскоп совместимости Раков, знаки зодиака со средней совместимостью

Гороскоп совместимости Раков

Знаки зодиака совместимые с Раками, узнайте какие знаки имеют умеренную совместимость с вашим характером.

Давайте разберемся с каким из знаков вы совместимы больше всего, а с какими представителями зодиака отношения могут быть непростыми.

Знаки зодиака с умеренной совместимостью с Раками: Козерог, Рак, Весы и Лев

♋ Рак.

Эмоциональная атмосфера в паре, где оба партнера Раки, считается одной из самых благоприятных. Эти влюбленные будут на одной волне с самого начала, всегда будут поддерживать и помнить о потребностях близкого человека. На удивление, именно чрезмерная опека является потенциальной проблемой этого союза. Оба Рака впечатлительны и подвержены влиянию из внешней среды, а в отсутствии партнера с жестким характером, им трудно противостоять сплетням и наветам окружающего сообщества.

♎ Весы.

Меркурий в Раке для Рака (27.06-11.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

Весы и Рак – это союз вопреки всему! Между этими знаками определенно есть какая-то любовная химия, что подталкивает партнеров друг к другу. Но дальнейшая их судьба часто повисает в воздухе, просто из-за того, что Раки руководствуются чувствами, а Весы логикой… Уравновешенные и ищущие гармонии Весы любят проводить равное количество времени со всеми, и дома и на работе, и с друзьями. Это может не подходить эмоциональному Раку, который будет чувствовать себя неуверенно, в отсутствии партнера. Мысли об измене в этом случае обычное дело. Честность и открытость партнеров будет обязательным условием для продолжительных отношений в этом союзе.

♑ Козерог.

Козерог и Рак находятся на совершенно противоположных сторонах зодиакального круга, что обеспечивает этой паре довольно сильную совместимость. Классический случай притяжения противоположностей. Раки чувствительны и эмоциональны, насколько это вообще возможно. Козероги, с другой стороны, очень практично управляют своими эмоциями. Иными словами, у Козерогов и Раков совершенно разные эмоциональные предпочтения, но это не идет им во вред, а напротив обогащает данный союз.

♌ Лев.

Объединение Льва и Рака довольно неожиданно, поскольку их характеры настолько различные. Рак – это Луна, Лев – это Солнце, но вместе они создают нечто необыкновенное – это целая вселенная любви! В этом смысле, эта пара – еще один пример удачного объединения противоположностей, даже если эти противоположности могут привести как к большой страсти, так и создать еще больший хаос.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Александр 2023-06-30 12:29:25
У меня любимая лев. Больше Любви чем хаос.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play